Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Компания Мой-сервис выполняет ремонт стиральных машин

   Компания Мой-сервис выполняет ремонт стиральных машин  (пропоную)

Ціна: 99 грн.
Підприємство: Мой Сервис
Місцезнаходження: Украина, Киев, Большая Васильковская улица, 26
Дата публікації: 27.04.2016

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам,
Ремонт стиральных машин любой сложности,
быстро и качественно
Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-stiralynh-mashin/

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ремонт компьютеров в сервисном центре "Мой-Сервис". Звоните сейчас
Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам,Ремонт компьютеров любой сложности,быстро и
Компания Мой-сервис выполняет ремонт электронных книг в Киеве
Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт электронных книг любой сложности, б
Ремонт и подключение люстр, торшеров, светильников
Сервисный центр "Мой-Сервис" занимается установкой и подключением люстр, торшеров, свети
Спутниковое ТВ
Установка,настройка DVB-T2 (цыфровое эфирное телевидение Украины) - Установ
Ворота из металла в Днепропетровске
 На сегодняшний день ворота из металла - одно из приоритетных и востребованных направлен
Продаж та доставка будівельних матеріалів.
8
Продаж та доставка будівельних матеріалів.

Компанія Вест-Транс 2008 пропонує щебінь будь-якої фракції, відсів, пісок річковий і гірський, глина, цегла всіх марок, камінь-бут, керамзит, чорнозем, шлакоблок, грунт на підсипку, піноблок, тротуарна плитка, мінеральні добрива. Також надаємо послуги з ...

Ремонт стиральных машин
3
Ремонт стиральных машин

Наш мастер приедет со всем инструментом и запчастями, устраним неисправность Вашей стиральной машины в день вызова. Работаем быстро, качественно, не дорого. Имеем опыт более 10 лет. Произвели большое количество ремонтов различной сложности. Работаем 24/7. ...

Ремонт стиральных машин,холодильников,бойлеров,тв и др
1
Ремонт стиральных машин,холодильников,бойлеров,тв и др

Быстрый сервис газовых и электрических плит,газовых колонок,котлов,кондиционеров,стиральных и посудомоечных машин,холодильников,телевизоров,бойлеров на дому с гарантией от 6 месяцeв