Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Специалист по интернет-рекламе (Рекламщик)

   Специалист по интернет-рекламе (Рекламщик)  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте. Меня зовут Андрей и я являюсь квалифицированным специалистом в области Интернет-Рекламы и маркетинга. Занимаюсь данной деятельностью уже более 4 лет, работал более чем с 30 коммерческими проектами России, Украины и Европы. 

Использую различные инструменты для рекламы: Яндекс Директ, Гугл Адворс, Тизерные сети, Вк, Фейсбук, Маил.ру, Одноклассники, тематические форумы и сайты.

За короткий срок я смогу значительно поднять посещаемость вашего сайта и увеличить продажи. Информацию по расходам, оплате и варианты сотрудничества обсуждаем по телефону, скайпу, ВК или при личной встрече.

Информацию обо мне можете найти на странице - http://www.andreygo.net/

Жду ваших предложений!

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Лучшие промокоды и предложения скидок интернет-магазинов. Коды акций Бонприкс (Bonprix)
Покупки в интернете гораздо выгоднее, чем в реальных магазинах, поскольку нет наценки на зарплату п
Создание сайтов под ключ
Веб студия BUSINESS SITEпредлагает разработку и создание сайтов под ключ.Мы делаем абсолютно вс
Недорогая и эффективная реклама в интернете
Размещение объявлений на 50 самых популярных досках Украины, посещаемость которых около 3 млн.
Антикризисное продвижение Вашего бизнеса в интернете!
Как привлекать новых клиентов через интернет?
Guland раскрутка и оптимизация сайтов
На сайте представлены материалы о раскрутке веб-ресурсов. Их комплексном продвижении и правильной оп
Создание интернет сайтов
1
Создание интернет сайтов

Создание интернет сайтов, сайт визитка, интернет магазин, корпоративный сайт, информационный портал, соц сети, блоги, форумы. Также продвижение и поддержка интернет ресурсов: Вывод в топ поисковых слов,поддержка интернет ресурсов в сети интернет, наполнение интернет ...

Сайт BolFox: интернет-реклама Вашего бизнеса
3
Сайт BolFox: интернет-реклама Вашего бизнеса

Мы рады помочь Вам в бесплатном продвижении Вашего бизнеса, товаров и услуг при помощи нашего веб-сайта. Предлагаем Вам пройти бесплатную регистрацию и добавить информацию о своем бизнесе, нажав на кнопку меню «Компании» в самом верху. Преимущества добавления Вашей ...

Разработка сайта Создание сайтов Заказать сайт Сделать сайт
5
Разработка сайта Создание сайтов Заказать сайт Сделать сайт

Разработка сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, ocstore. - Визитка - небольшой сайт с основной информацией о вас, предлагаемых услугах и способах связи с вами. - Landing page - идеален под продажи услуги или группы товаров.  - Корпоративный сайт - представительство ...

Доска бесплатных объявлений Sbo
4
Доска бесплатных объявлений Sbo

Ранее чтобы продать либо приобрести товар приходилось размещать объявления в газетах, отправляться в магазин. На сегодняшний день подобные действия стали почти неактуальными. На первом месте по востребованности остаются специальный сайты - доски объявлений, характеризующиеся ...