Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Логотипы, визитки, сайты, иллюстрации, флаера и др

   Логотипы, визитки, сайты, иллюстрации, флаера и др  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Предоставляю услуги графического дизайнера:

Логотип
Фирменный стиль
Визитки
Аватарки для соц.сетей
Сайты (лендигни)
Листовки
Буклеты
Макеты
Брошюры
Плакаты
Баннеры
Иллюстрации
Вёрстка
Ретушь (обработка фото любой сложности)
Цветокоррекция

Киев и другие города
Работа только по предоплате!

Связь через телефон, скайп, почту.
Оплата наличными или на карту.

Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Контурная резка дерева, фанеры, оргстекла, пенопласта, пластика
Контурная резка дерева, фанеры, оргстекла, пенопласта, пластика П
Аквапринт в Омске
Аква иммерсионная печать - наиболее качественный из всех современных способов нанесения
Заказать силиконовые формы. Литье пластмасс в силиконовые формы
Изготовление форм из силикона - важная часть любого производственного процесса. Популярность си
Изготовление форм из силикона. Силиконовые формы для литья
Современное серийное производство невозможно представить в отсутствии пресс-форм для литья. Сам
Разработка дизайн проекта. Дизайн магазина (одежды, продуктов и т.д.)
Магазин для современного потребителя – это не просто место приобретения товаров, это место, где
Визитки в Москве, листовки в Вешняках, буклеты в Жулебино, штендеры на Выхино
5
Визитки в Москве, листовки в Вешняках, буклеты в Жулебино, штендеры на Выхино

Вы искали визитки в Москве? Вам нужны Листовки в Москве? Вы хотели заказать Буклеты онлайн, не выходя из дома или офиса? Мы будем рады приветствовать Вас на страницах сайта. Если Вы решили заказать визитки в Москве первый раз и Вы ищите типографию в Москве ...

Сайт-визитка Под Ключ
1
Сайт-визитка Под Ключ

Всем привет! Меня зовут Валерия, и я готова сделать Вам интересное предложение.  Мой основной вид деятельности - копирайтинг, а хобби - создание сайтов на Wordpress. Я решила объединить эти два увлечения, поэтому предлагаю Вам создание сайта-визитки "Под ...

Искусственные ёлки. Гирлянды. Доставка
1
Искусственные ёлки. Гирлянды. Доставка

Продаем Искусственные елки и Новогоднее оформление в Перми. Безопасны для детей и гипоаллергенные. Ваши дети и животные будут в безопасности! ___________________ Ассортимент: ___________________ Сосна заснеженная пушистая Высота Цена 60см 290р 90см 580р 120см ...

Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Раскрутка рекламы
1
Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Раскрутка рекламы

Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Расткрутка в ТОП-10 объявлений в Яндекс директе.

Сайт-визитка. Сайт для бизнеса недорого
1
Сайт-визитка. Сайт для бизнеса недорого

Сайт-визитка. Сайт для бизнеса недорого создадим. Веб дизайн, доменное имя и сопровождение. Научим вас редактировать и дополнять свой сайт. Продвинем в рекламе на ТОП-10 в Яндексе. Поддержка в хостинге.