Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Клиника доктора Ермакова.

   Клиника доктора Ермакова.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ермаков  ( 10.06.2015)
Підприємство: Клиника доктора Ермакова.
Місцезнаходження: Россия, Калуга, Октябрьская улица, 14А
Дата публікації: 10.06.2015

Лечение и протезирование зубов в Калуге
Профессиональное лечение и протезирование зубов в Калуге. Услуги любой сложности, а главное гарантия безболезненного вмешательства наших стоматологов.
Протезирование зубов.Полный перечень услуг в сфере ортопедической стоматологии. Имплантация зубов - современно и надежно, долговечно!
В нашей клинике работают высокосвалифицированные специалисты, предоставляющие широкий спектр услуг .Стоматологическая клиника с низкими ценами на лечение зубов, современным оборудованием, опытным персоналом и удобным расположением... Имплантация, протезирование, реставрация зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, ортопедия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Стоматология в Киеве
Красивая улыбка, крепкие здоровые зубы - мечта всех людей. Сохранить зубы в достойном состоянии пом
Протезування зубів в Стоматології від А до Я
Стоматологія від А до Я пропонує протезування зубів по низьких цінах
Аппарат стоматологический Piezotome - для пьезоультразвуковой хирургии
Продам НОВЫЙ аппарат стоматологический Piezotome - для пьезоультразвуковой хирургии (выход для 2-х н
Стоматологічний кабінет від А до Я
Стоматологічний кабінет від А до Я пропонує повний спектр стоматологічних послу
Центр стоматологии и челюстной хирургии
Центр стоматологии и челюстной хирургии «Геленчер Дентал»,находится в курортной зоне ВЕНГРИИ,г.Хевиз
Акции от клиники «Президент Мед»
3
Акции от клиники «Президент Мед»

Нужны справки в ГИБДД? Сделать узи? Оформить больничный лист? Пройти медкомиссию себе или ребенку? Нет проблем! Сеть многопрофильных медицинских клиник «Президент Мед» оказывает современную и медицинскую помощь взрослым и детям. К Вашим услугам первичный осмотр ...