Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Получение высшего образования в Чехии реально!

   Получение высшего образования в Чехии реально!  (пропоную)

Ціна: 195 Євро

Почему мы?
Мы много лет живем и работаем в Чехии и прекрасно знаем процедуру поступления в Чешские ВУЗы.
Мы Вам поможем: 
- Выбрать подготовительную программу для поступления в ВУЗ Чехии исходя из желаемой специализации и Ваших финансовых возможностей.
- Подготовить документы для получения студенческой визы
- Помощь в выборе ВУЗа и подаче заявлений
- Окажем всесторонную поддержку после приезда в Чехию


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Научиться играть на гитаре и укулеле – легко! Гитарный Центр "Ardor Fuerte". Киев. Печерск.
Акустическая гитара. Электрогитара. Укулеле. Результативное обучение, создание сценического образа,
Обучение игре на гитаре для детей и взрослых. Электрогитара. Акустическая гитара. Киев. Центр. Печерск.
Открыт набор на обучение игре на гитаре в Гитарном Центре "Ardor Fuerte". Уроки гитары для детей и в
Юридические услуги для бизнеса, цены адекватные.
Предоставляем юридические услуги в направлении хозяйственного права и хозяйственного процесса. Также
Украинский, русский языки репетиторство для взрослых и детей, цены минимальные.
Осуществляем репетиторство на территории у заказчика в удобное для Вас время. Обучаем как в
Репетиторство английский язык для взрослых и детей, цены минимальные.
Осуществляем репетиторство на дому у заказчика в удобное для Вас время. Обучаем как взрослы
Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...

Репетитор английского
1
Репетитор английского

Учитель английского языка. На протяжении долгого времени работал в Америке. Преподаю английский как взрослым, так и детям. Подготавливаю к IELTS. Особое внимание разговорной практике. Преподаю всем уровням от начинающего до продвинутого. Для свободно владеющих ...