Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка

   Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка  (продам)

Ціна: договірна

Теперь легко создать красивую и надежную дорожку или площадку у Вашего дома. С оригинальными формами ТМ «Моя Дорожка».
 
Хотите украсить свой двор? С формами «Моя Дорожка» это просто и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с покупкой тротуарной плитки.
 
Покупателям скидки, формы для создания бордюров, пластификатор, краситель, фиброволокно, смазка.
Формы нашего собственного производства (Киев, Украина). Гарантия на продукцию 5 лет.
 
Магазин «Моя дорожка»: Киев, ул. Жилянская 87/30

Следите за нашими распродажами на сайте dorozhka.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
Тротуарная плитка "Двойное Т" 80мм. Укладка и доставка
Тротуарная плитка от компании производителя бетонных изделий. Мы предлагаем тротуарную плитку высоко
Продажа и доставка тротуарной плитки. Киев
Тротуарная плитка высокого качества по низкой цене. У нас большой выбор тротуарной плитки, широкая ц
Тротуарная плитка «Старый город» 60мм. Доставка и укладка.
Тротуарная плитка от компании производителя. Мы производим тротуарную плитку высокого качества. Для
Тротуарная плитка «Квадрат 40мм.» по низким ценам
Тротуарная плитка от компании производителя. У нас Вы сможете подобрать тротуарную плитку любой форм
Купить бордюр дорожный, бордюр садовый, водосток, шлакоблок
Бордюр тротуарный, Бордюр дорожный, Водосток, Шлакоблок по низкой цене от компании производителя.