Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (пропоную)

Ціна: договірна

1.Услуги психолога. Стаж более 20 лет, работаю с любыми возрастами (работа в соц сфере, в образовательных учреждениях). Демократичные цены. Консультирую по email, skype, телефону. Контакты внизу.
2. Эмоциональное состояние дошкольников перед школой. Страхи, тревога, агрессии. Работа с дошкольниками.
3. Выбор и определение своей профессии. Тестирование. Обсуждение своих сильных и слабых сторон. Подходит для любого возраста.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог, Деснянский район
- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой;
Психолог Троещина
Услуги псхолога: - стрессы; - травмы; -  бессоница; -  конфликты
Преодоление фобий
Помощь в преодолении фобий. Психолог, профессионально. Антикризисные цены, большой опыт
Реабилитация, патронаж
Реабилитация, патронаж, уход за больными, лежачими больными, больных после переломов шей
Детский психолог, Киев
Детский психолог. Работа со страхами, помощь при адаптации в школе, проверка готовности
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...