Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдам в аренду помещение 1-я линия

   Сдам в аренду помещение 1-я линия  (здам)

Ціна: 20 000 руб.

Симферополь пер.Русский. Сдам в аренду помещение под СТО или другой вид деятельности. 380 w., вода, туалет,стац.тел.Бокс 27 кв.м. высота потолка 2,7 м. ворота 3 на 2.5 м можно использовать под развал схождения, есть ямный пневмоподьемник. с  прилегающим помещением 13 кв.м.  20000 руб.1-я линия.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Снять длительно трехкомнатную квартиру в элитном комплексе Белый Парус
Трехкомнатная квартира в ЖК Белый Парус предлагаем снять на длительный срок, ул
квартира 4-х
Сдам в долгосрочную аренду 4-х комнатную квартиру на первом этаже дома по адресу ж/м Кро
3-к.. Центр. м. Льва Толстого.
Сдается трехкомнатная 62/40/8 квартира в Центре, ул. Толстого 21, угол ул. Тарасовской,
Поселение в хостел (г. Киев) Койко-места
Расселение в хостел. Койко-места в городе Киев (м. Лукяновская, м. Майдан Незав
Аренда помещений г. Харьков, по ул. Салтовское шоссе, 2
Аренда помещений. 40 грн/1 м2.По адресу: г. Харьков, ул.  Салтовское шоссе, 2. Информация относитель
Сдам небольшое офисное помещение, ст. Защитника Отечества
4
Сдам небольшое офисное помещение, ст. Защитника Отечества

Сдаю небольшое офисное помещение с мебелью (3 стола - б/у, 3 тумбочки - новые, шкаф - новый) по ул. Военная 33, без интернета . В стоимость аренды входят коммунальные платежи.

ЖК Велмакс сдам длительно 4-х комн.квартиру.
5
ЖК Велмакс сдам длительно 4-х комн.квартиру.

ЖК Велмакс,ул.Успенская ,сдам 4-х комнатную квартиру, 3 спальни и студия, общая площадь 200 кв.м,2 с/узла, дизайнремонт,длительно,закрытая охраняемая территория,рядом парк Шевченко,море.Залог..Цена проживания 1500 у.е и коммунальные 400 у.е  в месяц.Комиссия. ...

Здам на тривалий час комфортне помешкання з усіма зручностями
5
Здам на тривалий час комфортне помешкання з усіма зручностями

Садиба знаходиться в 2 км від термального басейна "Косино". Зручне сполучення з Берегово. - затишне помешкання з усіма зручностями - спокійна домашня атмосфера - Комфортні кімнати - є усе необхідне для Вашого комфорту: світлі кімнати, нові зручні меблі, кондиціонер, ...