Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Ищу креативную роботу

   Ищу креативную роботу  (потрібно)

Ціна: договірна

Ищу креативную и творческую роботу, хотелось бы быть в команде творческих людей для создания сценариев, рекламы, написание манги, ну и так далее. Все где нужно придумывать все новое и необычное. Очень хочется роботать в этой сфере.Готов обучатся и обучать, добрый ответственый человек. Мой минус неувереность в себе.Хобби(Массаж) не професиональный
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Помошник по повседневным делам
Если вы занятой человек и гдето не успеваете, я могу успеть за вас, и плюс помощь в любых повседневн
Покоївки в Ізраіль
Потрібні жінки для роботи в Ізраїлі покоївками. Місце роботи-Натанія. Прибирання кварти
Создание сайтов, программирование приложений; сопровождение сайтов
Сайты "под ключ" – дизайн, программирование, верстка. SEO. Технологии: PHP, JavaScript, JavaScript/J
Ищу работу
Порядна, чесна, енергійна, без шкідливих звичок з 26 літнім досвідом роботи, медсестра 48 років, на
Требуются рабочие на склад
В лесообрабатывающий цех в районе Жулян нужны:Разнорабочие ,рабочие на пневмо-молотки,ра
Менеджер по продажам стройматериалов
1
Менеджер по продажам стройматериалов

В крупную, стабильную компанию ООО "Территория-ДСК" Требуется менеджер по продаже нерудных стройматериалов-удаленно. Обязанности: Поиск новых клиентов, телефонные переговоры, обработка заявок;размещение объявлений; Требования:Знание ПК - уверенный пользователь. Инициативность, ...