Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 1-комнатную квартиру в центре

   Сдам 1-комнатную квартиру в центре  (здам)

Ціна: 250 грн.
Автор: Валентина  ( 24.06.2014)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 24.06.2014

Сдам 1-комнатную квартиру в центре, ул. Базарная угол Канатная, 4/5,чистая косметика. Для 2-3 человек. Комната 18 м.кв., кухня 6 м.кв., с/у совмест. Все удобства, интернет WiFi, телевизор, кондиционер, стационарный компьютер, кабельное тв.Квартира находится в 10 минутах от железнодорожного вокзала, в 20 минутах от моря, 15 минут к сердцу Одессы (ул.Дерибасовская).Чистая, уютная квартира. 250 грн. в сутки.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Здам подобово,посуточно, почасово,квартиру в Луцке
Пропоную подобово однокімнатну квартиру у Луцьку.Квартира розташована біля автовокзалу.Перебуваючи у
2х комнатная квартира сремонтом
В квартире есть все необходимое для отдыха: горячая и холодная вода,холодильник,ТВ, необходимая
Сдам 2-х комн. кв-ру в г. Павлоград
Сдам  без посредников, на длительный срок. Дом кирпичный.1этаж р-н Химзавода. С мебелью.
Cдаю посуточно 2-комнатную квартиру в центре курорта Моршин
Квартира состоит из 2-х комнат,кухни,санузла,коридора,балкона.В квартире есть:автономное отопление,
Квартира, посуточно 1 комнатная, Киев, бульв. Леси Украинки.
Уютная, просторная 1 комнатная квартира-студио. Размещение 2+2
Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...

Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом
5
Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом

Великолепная 2-х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира была полностью отремонтирована, кухня полностью обустроена новой бытовой техникой с новыми столешницами, обновленная ванная комната. В комплексе есть бассейн и теннисный корт. LRE03 ...