Добавить объявление

А.К Толстой. Князь Серебряный.  (продам)

Цена:25 грн.

Исторический роман. А.К Толстой. Князь Серебряный. Книга в твердом переплете.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Л.Н. Толстой. Воскресение
Книга в хорошем состоянии. Издание 1963 года.
А.Чапыгин. Разин Степан
Исторический роман. А.Чапыгина. " Разин Степан". Твердый переплет.
Cловарь русско-украинский
Словарь русско-украинский, украинско-русский. Издание 1984 год. 560 стр.
Тургенев. Избранное
Книга в твердом переплете, в хорошем состоянии. В сборник вошли произведения: "Рудин", "Дворянское г
К.Паустовский. Избранное
540 стр. Издание 1986 год.Твердый переплет. Книга в хорошем состоянии.В книгу во
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы
3
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве. Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие ...

Волжские были. М Кочнев
3
Волжские были. М Кочнев

Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.  на количестве купленных книг скидка. Волжские были.  М., 1963 г. Кочнев Михаил Харлампиевич (р. 28.10[10.11].1914), писатель. ...

Я жил тогда в Одессе...: Путеводитель по музею-квартире А.С. Пушкина Н. К. Островская
10
Я жил тогда в Одессе...: Путеводитель по музею-квартире А.С. Пушкина Н. К. Островская

Островская, Наталья Кузьминична. Я жил тогда в Одессе...: Путеводитель по музею-квартире А.С. Пушкина / Н. К. Островская . – Одесса : Маяк, 1987 . – 63 с. : ил.  Обложка потерялась. Могу выслать почтой. ...