Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Новый Segway / Дорожные велосипеды / Горные велосипеды / доступны

   Новый Segway / Дорожные велосипеды / Горные велосипеды / доступны  (продам)

Ціна: договірна

All models Segway, Road bikes, mountain bikes, available for sale 0 Miles - Black - 2 keys, alarm, odometer, miles / h / kilometers per hour gauge. 
Segway i180 Human Transporter = € 1,200 
Segway i2 = € 2900 
Segway i2 Cargo = € 2800 
Segway i2 Commuter = € 2700 
Segway X2 = € 2850 
Segway x2 Golf = € 3,000 
Segway X2 Adventure = € 2850 
Segway x2 Turf = € 2,750 
NEW 2013 Specialized S-WORKS EPIC CARBON 29 XTR $ 7,000 
NEW 2013 Specialized S-WORKS TARMAC SL4 DI2 $ 8,000 
NEW 2013 Kona Operator DH Bike $ 3100 
NEW 2012 Kona Abra Cadabra Dual Bike $ 3, 000 
Comes with complete accessories and available at wholesale prices. 
Interested buyers should contact 
SKYPE: rileyxavier 
E-MAIL: rileyxavier984@gmail.com 
E-MAIL: rileyxavier@live.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Чехол накладка для LG Optimus L7 II P713 с пленкой
Продам новый чехол накладку для LG Optimus L7 II P713. Выполнена из софт тач (прор
Куда сдать айфон за деньги
Современный человек с трудом может представить себе жизнь без электронного помощника. Он сопровождае
Ноутбук Dell Latitude E6540
Ноутбук  Dell Latitude E6540. Состояние б/у. Немецкая клавиатура ( в подарок наклейки с
китайский HTC ONE S
ип устройства:смартфонСтандарты связи:GSM 850/900/1800/1900 3G 2100 UMTS/HSDPAОперационная система:A
Мощный и стильный смартфон Neo003 Premium с отличной батареей
Представляю вашему вниманию смартфон Neo003 Premium. Модель оснащена 5-ти дюймовым емкос
Xiaomi Mi Band 1S (Pulse)
9
Xiaomi Mi Band 1S (Pulse)

Xiaomi Mi Band 1S - это новая версия очень популярного фитнес-браслета, получивший датчик частоты сердечных сокращений. Данные о сердечной активности в течение рабочего дня и во время тренировок позволят определить время пиковой нагрузки и оптимизировать режим. Во ...

Чехол и пленка Lenovo P780
3
Чехол и пленка Lenovo P780

Отличный защитный чехол (немного б/у) + качественная защитная пленка на экран для Lenovo P780. Чехол - идеальное состояние (не растянут) - 100 грн.  (099) 420 25 63

«ProfiPoint»: качество, удобство, доступность
5
«ProfiPoint»: качество, удобство, доступность

Гаджеты уверенно стали первостепенными в нашей общественной и личной жизни. Нелегко вообразить, как наши дедушки и бабушки жили без телефонов. Они заменили нам не только сам телефон, но и записные книжки, календари, диктофоны, часы и видеокамеры. Конечно, передовые ...

Apple iPhone 7 Plus 128Gb. Новые, оригинал, гарантия, доставка наложеным платежем без предоплат
4
Apple iPhone 7 Plus 128Gb. Новые, оригинал, гарантия, доставка наложеным платежем без предоплат

Мы выбрали для вас самые лучшие товары и предлагаем их по самой лучшей цене. Новые айфоны, неверлок, полный комплект по самой лучшей цене. Гарантия 30 дней. Отправляем без предоплат.  Мы предлагаем гаджеты, аксессуары, портативную электронику, детский транспорт, ...