Добавить объявление

Книга. Ремонт своими руками  (продам)

Цена:20 грн.

Книга. Ремонт квартиры и дома своими руками. Твердый переплет.
380 стр.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Анжелика и король. Путь в Версаль.
Голон Анн и Серж.Анжелика и король.Путь в Версаль
Тургенев. Избранное
Книга в твердом переплете, в хорошем состоянии. В сборник вошли произведения: "Рудин", "Дворянское г
3 книжки для детей
На украинском языке. Новые. 2 книжки с твердыми картонными страницами, 1 книжка в мягкой обложке.
К.Паустовский. Избранное
540 стр. Издание 1986 год.Твердый переплет. Книга в хорошем состоянии.В книгу во
продам книги
продаю книги из личной коллекции. собрания сочинений Лермонтова Лолстого Пушкина... и много другой л
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания
3
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания

Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных ...

Релейная защита Н В. Чернобровов
10
Релейная защита Н В. Чернобровов

Могу выслать почтой.Настольная книга релейщика. Полная версия книги известного автора Чернобровова Н.В. В книге рассмотрена релейная защита электрических сетей, оборудования электростанций и сборных шин распределительных устройств. Книга предназначена в ...

Краевич «Учебник физики», 1916 г., хорошее состояние, тот самый, из «12 стульев», но вполне современный по
2
Краевич «Учебник физики», 1916 г., хорошее состояние, тот самый, из «12 стульев», но вполне современный по стилю

Краевич «Учебник физики», 1916 г., 550 грн, хорошее состояние, вполне современный по стилю!

Книги садівничої та городницької тематики
9
Книги садівничої та городницької тематики

Сонцесад пропонує вам книги городницької та садівничої тематики. Ми зібрали для вас найбільшу в Укріїні бібліотеку для господарів, фермерів, садівників та городників, яка постійно поповнюється. На даний момент у нас вже більше 600 книг. Ви знайдете інформацію по ...