Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Свадебный распорядитель/координатор

   Свадебный распорядитель/координатор  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

Организовываете свадьбу самостоятельно? Боитесь, что не все учли? Или не совсем уверены в подрядчиках, которых заказали? Волнуетесь, все ли пройдет гладко? Тогда Вам нужен человек, который будет следить за ходом всего праздника - проконтролирует своевременный приезд всех участников, будет решать все возникающие большие и маленькие вопросы в день свадьбы, позаботится о том, чтобы ничего не было забыто, все было в нужное время на нужном месте, то есть именно так, как планировали Вы, а не "как получится". Меня зовут Людмила Герасименко, и я профессиональный свадебный координатор. Больше обо мне можете узнать на моем сайте http://www.koordinator.kiev.ua/. Звоните - и будьте уверены, что Ваша свадьба пройдет как по нотам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Мимы Киев - Мимы на праздник (Киев)
 Наши мимы - доблестные мастера хорошего настроения, тонкой шутки и обаятельной улыбки. Большое мног
Постановка первого свадебного танца от шоу-театра Лягре
У вас скоро свадьба. Много дел, забот и хлопот по организации свадьбы. И вам некогда долго изучать п
Живая музыка на свадьбу,праздник
Корпоративы,День Рождения, Свадьбы, Юбилеи,Фуршет, Первый танец, Признания в Любви...
Натуральные безвредные порошковые краски Холи, Гулал
Натуральные безвредные порошковые краски Гулал (Холи)! от ВсеУкраинского Фестиваля Красок Холи
Тамада Львов
Свадьба – это праздник и волшебство. Мы занимаемся превращением мечты в реальность. Для такой работы