Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Жіночі сумочки  >  Сумка женская Mulberry Del Rey style

   Сумка женская Mulberry Del Rey style  (продам)

Ціна: 429 грн.

Предлагаем Вашему вниманию сумочку Mulberry Del Rey style .

Материал: высококачественная эко-кожа (PU кожа), подкладка - текстильная.
Классическая модель, подойдет практически к любому гардеробу, а также эта сумочка очень вместительная.

Размеры: Ширина 34 см. Высота 25 см. Дно 13 см. Одно отделение, потайной карман на молнии. Фурнитура - цвет золота.


Сумочка в наличии, фото реальные. Доставка - Новой Поштой, Укрпочтой, по Киеву есть доставка курьером.
 Дополнительные фото, все характеристики сумочки по ссылке http://f-secret.com/cat_item2777.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Женские сумочки"переглянути все
Продаем женские сумки
В наличии большой ассортимент женских сумок. Широкий выбор моделей с ремнем на плечо, кл
Продам сумки опт Украина, кошельки оптом, женские сумки оптом, мужские сумки оптом
Продам сумки опт Украина, кошельки оптом, женские сумки оптом, мужские сумки оптом - htt
Сумка Dooney Bourke Signature Small Джинс + кожа, оригинал Б/У
Dooney Bourke BLUE DENIM CANVAS Signature Small Shoulder Bag Retail: $175 Сумка Б/У в отличном сос
Сумка Dooney and Bourke Red Leather Satchel Б/У , оригинал
Dooney-Bourke Pebble RED LEATHER SATCHEL TOTE HANDBAG Красная, яркая дорогая с
Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи
5
Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи

 Поясная кожаная сумка для девушки ручной работы из натуральной кожи + Подарок брелок или браслет на выбор! Цвет: темно-синий Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Первый отзыв мы получили ещё 5 лет ...

Подарочный набор для мужчины: мужской кошелёк + кожаный браслет
8
Подарочный набор для мужчины: мужской кошелёк + кожаный браслет

Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Первый отзыв мы получили ещё 5 лет назад! Этот подарочный набор, а так же сотни довольных клиентов могут подтвердить качество наших изделий.  Подарочный набор для ...

Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная
5
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи
4
Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...