Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Черногории (лето 2014).

   Отдых в Черногории (лето 2014).  (пропоную)

Ціна: договірна

Итак, вы приехали на отдых, и располагаете временем. Черногория может удивить и порадовать вас своими многочисленными достопримечательностями. Несмотря на компактность, Черногория очень разная. 

      Наша компания находится в Черногории и может предложить экономичный отдых. Мы принимаем туристов в Черногории, оказываем широкий спектр услуг:

 

• встреча в аэропорту и трансфер в любую точку Черногории, включая горнолыжные курорты Жабляк и Колашин

• прокат автомобилей от эконом до премиум класса ( все авто снабжены картами Черногории и грин-картами, позволяющими выезжать в Хорватию, Боснию, Македонию, Сербию, Албанию)

• составление программы пребывания ( экскурсии по Черногории и Балканам, дайвинг, рыбалка, целевые поездки по монастырям, аренда парусных и моторных яхт, морские прогулки, оздоровительные поездки)

• бронирование и размещение в отелях и апартаментах побережья, кемпингах, эко-деревнях в горах и горнолыжных курортах Черногории

• бесплатные консультации по получению ВВНЖ (временный вид на жительство - боравок), открытию фирмы, бухгалтерское сопровождение, помощь в аренде и покупке жилья ( правовая экспертиза документов на недвижимость), помощь в адаптации и в изучении языка. 


Подробнее на нашем сайте http://www.montenegrovam.com/ 

Круглосуточный телефон +382 69 206 034


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Продам Металлоискатель GC 1036
МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ GC 1036 ИЗВЕСТЕН ТАКЖЕ КАК VELLEMAN CS130 Металлоискатель GC 1036 являетс
Металлоискатель GC 1062
 МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ GC1062 ИЗВЕСТЕН ТАКЖЕ КАК VELLEMAN CS120 возм
тур в питер из киева на белые ночи, туры в петербург белые ночи, поездка питер белые ночи, автобусный тур питер из киева
тур в петербруг на белые ночи, туры в питер белые ночи, туры петербург из киева, тур в питер из
Туры в Каменец-Подольский недорого
    Организовываю туры в Каменец-Подольский. Экскурсии по историческому центру и крепост
Закарпатье на 8 марта тур, Карпаті на 8 марта из Киева, Буковель на выходные 8 марта, туры Карпаты 8 марта
1
Закарпатье на 8 марта тур, Карпаті на 8 марта из Киева, Буковель на выходные 8 марта, туры Карпаты 8 марта

тур в карпаты на 8 марта из киева автобус поезд, тур в закарпатье на 8 марта, тур буковель 8 марта, поездка закарпатье 8 марта, буковель выходные 8 марта, экскурсия карпаты на 8 марта, туры на 8 марта из киева, куда поехать на 8 марта из киева, закарпатье на ...