Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Как перенести жару летом

   Как перенести жару летом  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте дорогие читатели форума. Меня зовут Наталья Сальникова. И мне очень хочется  поделится опытом как перенести жару, помочь тем людям которые испытываю тяжёлое состояние в жаркое время. Для меня уже в прошлом такие проблемы. Сейчас я поделюсь с Вами маленьким секретом счастья!

Проживаю я в Луганске это восток Украины и летом температура достигает порой +39 в тени! Ночью +25. Очень тяжело переносить жару, так как воздух у нас сухой и обычно дождей в последнее время нет. Вот так и я жила  мучилась тихо ненавидя лето. У меня муж во время летней аллергии пил сок люцерны и я к нему пристроилась. Ребята какое чудо! Я полюбила лето!!!!! Больше жара меня не достаёт. А всё дело в том что сок люцерны классно насыщает кровь кислородом, вот поэтому и нормально жару переносим. Если Вам нужна более подробно узнать что такое сок люцерны заходите в гости на блог http://chlorophyllnsp.blogspot.com    

 Буду рада помочь .

С уважением к Вам Наталья


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Ортопедическое лечение в клинической практике книга по ортопедии новая!!!
Год: 2008 Изд: Москва МЕДпресс-информ Стр: 216Автор: Р.С. КлугманКнига представляет собой сборник ре
Курсы визажа киев, курсы визажиста, визаж и макияж, курсы визажистов в киеве, обучение визажу
Учебный Центр «Linuell» (Линуель) приглашает раскрыть в себе талант визажиста. Мы - креативная молод
Артрит, полиартрит, ревматоидный артрит.
Действительно эффективный препарат против артрита, полиартрита,ревматоидного полиартрита - Enbrel. У
Наращивание ногтей, педикюр, маникю
Мастер 1катигории со стажем 4года. На дому В отдельной комнате. Наращивание ногтей 200 от сло
Клиника микрохирургии и хирургии кисти г.Донецка
Клиника микрохирургии и хирургии кисти Донецкой областной  травматологической больницы является