Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам посуточно 2-комн.кв.

   Сдам посуточно 2-комн.кв.  (здам)

Ціна: 300 грн.

Сдам посуточно 2 комн. кв.ул. Лебедя, ост.больничный комплекс, 7 спальных мест.Рядом бары,гипермаркет Сельпо,вещевой рынок, а также транспортная  развязка 5 км. Отходят автобусы  на Фиолентовские, Камышовские, Балаклавские пляжи. До центра города 10 минут. Два кондиционера, бойлер, ст.автомат, компьютер, WI-FI, спутниковое ТВ,бытовая техника(  миксер, хлебопечь, кух, комб, эл. чайник, холодильник) Рядом платная автостоянка.


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
1к.кв. в Евпатории
1 к.кв. 6/10 эт. р-н оз. Мойнаки. Лифт работает постоянно. Перекресток ул.ул. Интернацио
На море!!! 1-но ком кв, кухня-студия, Французский бульвар
На море!!! 1-но ком кв, кухня-студия, Французский бульвар, Удобное месторасположение, пешком
Аренда квартир посуточно!!!
Посуточная аренда квартир, домиков у черного моря в приморском городе Ильичевск
Снять квартиру в Севастополе посуточно, с видом на море
Планируете провести спокойный семейный отдых в Крыму, у Черного моря?Севастополь – прекр
Грузия. Аджария. В Батуми, за городом. В Ортабатуми, посуточно сдаётся трёхэтажном доме комнаты
Грузия. Аджария. В Батуми, за городом. В Ортабатуми, посуточно сдаётся трёхэтажном доме комнаты , в
Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом

Просторная 1-я квартира в комплексе который имеет множество удобств. Полностью обустроенная и меблированная кухня. Комплекс включает в себя: бассейн с подогревом, два теннисных корта, фитнес-центр, барбекю, охрана 24 часа в сутки. ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на океан
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на океан

Просторная 1-я квартира с прекрасным видом на океан. Плиточный пол во всей квартире, просторная меблированная и обустроенная кухня, гардеробная. Комплекс удобств включает в себя: теннисный корт, бассейн с подогревом, фитнес-центр. ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на залив
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на залив

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс всего в паре минут ходьбы от пляжа. Полностью обустроенная кухня. Жилом комплексе есть: бассейн с подогревом, тренажерный зал, теннисный корт, парковка и консьерж.