Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Аттракцион турник

   Аттракцион турник  (продам)

Ціна: 1 800 грн.

Как и в любом бизнесе, так и в бизнесе с турником, есть маркетинговый ход.
Мой маркетинговый ход заключается в том, что человеку надо провисеть на турнику всего 70 секунд, что значительно делает превосходство перед конкурентами, и даже если рядом с вами стоит такой же турник люди будут идти к Вам. К тому же те люди которые пробовали свои силы на других турниках (где надо было провисеть 2 минуты) и провисели там больше 70 секунд, они обязательно попробуют свои силы на этом турнике, так как раньше им это удавалось.
На моем турнике люди в среднем висят около 40 - 55 секунд, за месяц роботы, один человек выиграл 200 грн провисел 75 секунд. Толпы мой турник собирает намного больше чем турник с 2 минутным таймером, плюс больше людей пробуют на нем висеть так как время висящего в 1,5 - 2 раза меньше чем на турнике с 2 х минутным таймером, а это значительно играет роль тогда когда собирается большая толпа, и каждый хочет попробовать свои силы. То есть на одном месте практически не один а два турника.
Все это достигается за счет увеличения толщины перекладины (и никакого мошенничества)
При желании клиента я могу сделать обычный турник на котором надо висеть 2 минуты. Цена та же.
Отправить могу в любую точку Украины, с помощью Новой Пошты.

В подарок даю стойку которая ставится возле турника. и высылаю на email файл в формате psd который Вы распечатаете в любой полиграфии города это приблизительно 70 грн.

Турники есть в наличии.

Неудержимый турник
Пьяный турник
Аттракцион силач
Веселый турник
Крутящийся Турник
Аттракцион пьяный турник
Атракцион турник

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
срочно продам готовый бизнес в Киеве
продается рекламный бизнес.реклама на всех мостах города Киева.нулевая фирма.Документы г
Земельный участок с объектами недвижимости
Земельный участок с объектами недвижимости. Продажа земельного участка с промышленными зданиям
Продам действующий бизнес по продаже автозапчастей.
Продам действующий рентабельный бизнес по продаже автозапчастей в г.Конотоп (Сумская обл
Продам транспортную фирму
Продам свою транспортную компанию с одним автомобилем DAF 95XF430 2003  и полуприцеп KRO
Продаём фирмы с охранной лицензией на НДС по цене 8000 грн.
Продаём фирмы с охранной лицензией на НДС по цене 8000 грн. с переоформлением. Продаём фирмы бе
продaжа готoвогo cалoна красоты в xимкаx
1
продaжа готoвогo cалoна красоты в xимкаx

Действующий caлон кpасоты в Химкaх. Гoтовый бизнес с пpибылью и обоpудовaнием. 120 мeтpов квадратныx. Пapикмаxерcкая, маникюp, пeдикюр, косметолoгия, маccаж, сoлярий. Чиcтый расxод нa аpенду-45 тыс. рyб. в мeсяц. Ежeмесячный оборот- окoло 350 тыc. рyб. Cтoимоcть ...

продаётся действующий имущественный комплекс
3
продаётся действующий имущественный комплекс

продаётся фирма "явир" как целостный имущественный комплекс находится в центре харькова в 5 мин от станции метро гагарина состоит из трёх отдельно стоящих зданий общей площадью 2000 кв м площадь земельного участка 0, 8 га специализируется на торговле мебелью ...

продаётся действующее производство мебели
2
продаётся действующее производство мебели

фирма "явир-2000" представляет собой целостный имущественный комплекс по производству корпусной офисной и бытовой мебели мебели имеет комплект оборудования находится в производственном здании площадью 460 кв м имеется рампа котельная офис бытовая кладовая в ...