Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Международная выставка меха FUR EXPO Ukraine’2013

   Международная выставка меха FUR EXPO Ukraine’2013  (пропоную)

Ціна: договірна

26-29 сентября 2013 года Выставочный центр «АККО Интернешнл» Киев, пр-т Победы,40-Б (парк им. Пушкина). Экспосервис Интернешнл предлагает: принять участие в Международной выставке меха FUR EXPO Ukraine. На выставке будут представлены украинские и зарубежные производители меховых и кожаных изделий, поставщики сырья, аксессуаров, оптово-закупочные и торговые организации. Подробнее на сайте. +38(044)4942523 Киев, ул. М. Расковой, 23 www.fur-expo.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Сметное дело АВК-5
Программа по составлению смет на проектно-изыскательские работы СТС ПИР, приобретайте и бесплатно уч
Сметное дело АВК-5
Онлайн обучение по курсу «Определение и проверка стоимости строительства в сметном прогр
Исполнительный директор компании (26-29 сентября, Ялта)
Семинар "Исполнительный директор компании" (26-29 сентября, Ялта)   Успех или неудача в современно
Павел Раков. - " Женский Шоу-Тренинг" - "На самом деле я умная, но живу как дура"
Скандально известный тренинг для женщин "На самом деле я умная, но живу как дура" Место проведения:
Экстремальный и запоминающийся двухдневный тренинг Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура!" в Киеве
ПОСВЯТИТЕ ДВА ДНЯ СЕБЕ, ЧТО БЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛИ ВАМ!   Есть женщины, которые имеют в
Международные выставки инноваций
5
Международные выставки инноваций

12-я Международная выставка инноваций ARCA-2014 15-18 октября 2014 г., Загреб (Хорватия)ARCA - это крупное ежегодное событие, посвященное исключительно изобретениям, выставка предназначена для специалистов в области продвижения результатов научной деятельности, популярна ...

Большой итоговый бухгалтерский семинар. Бондарева Е.В.
7
Большой итоговый бухгалтерский семинар. Бондарева Е.В.

"Новости законодательства, актуальные на дату проведения семинара по вопросам взимания НДС, налога на прибыль, НДФЛ, ЕСВ, ЕН, подготовка к составлению отчетности за 2015 год". ДОКЛАДЧИК: Бондарева Е.В. - независимый бухгалтер-эксперт, консультант-практик по ...

Mining Industry Expo - 2016
1
Mining Industry Expo - 2016

С 8 по 10 ноября 2016 на территории Международного выставочного центра пройдет Международная специализированная выставка горнодобывающей проиышленности "Mining Industry Expo - 2016". В современных условиях стремительного инновационного развития средств промышленного ...

Выставки Eco house и Agro Build-Expo Киев 8-11.06.2016
1
Выставки Eco house и Agro Build-Expo Киев 8-11.06.2016

8-11 июня 2016 Киев «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). Компания «Экспосервис Украина» предлагает: специализированные выставки AGRO BUILD-EXPO и ECO HOUSE в рамках выставки «АГРО 2016». Agro Build-Expo - это единственная в Украине выставка по аграрному строительству. Eco ...