Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Птахи  >  Товары Мёртвого моря - почтой

   Товары Мёртвого моря - почтой  (продам)


Здравствуйте Дамы и Господа ! Моё имя Олег. Я живу в Израиле. Вот уже более 15 лет. И на протяжении всего этого времени, я постоянно по просьбе своих друзей, родственников, одноклассников высылал им подарки, лекарства, бытовую химию(она здесь хороша). А в последнее время многие просьбы сместились в сторону товаров с Мёртвого моря. Мои знакомые с Украины открыли отдел в своём магазине по этой группе товаров. Так я им 90 процентов товара высылаю, а 10 процентов они покупают в Киеве (нужны накладные легальные).За время проживания здесь, конечно же появились знакомые, друзья. Так же и в туристическом агенство. Так что могу организовать индивидуальные туры, помогу с 2-3 ком. квартирой (в гостиницах дорого).Так что обращайтесь. Товары с Мёртвого моря, отдых, может что по бизнесу помогу. Моя почта: olegalmaz2000@gmail.com  телеф.:+972528478469. Или же на почте оставьте свой номер тел. я Вам перезвоню (у меня фиксированная цена на разговоры), мне будет дешевле, чем Вам.  Спасибо. С уважением.  Олег.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Птицы"переглянути все
Бройлеры, цесарки, цыплята.
Бройлеры, цесарки, цыплята. Телефон: 0979063710, 0953417954, 093
Домашнее перепелиное мясо
Вес 1 тушки до 400г, мясо свежее, возможны большие партии. Так же есть в наличии суточные и подрощен
суточный молодняк цыплят бройлера КОББ-500
Дружковский инкубатор реализует суточных цыплят бройлера от лучших европейских производител
Продаются ручные попугаи мелких и средних пород
Продаются ручные попугаи мелких и средних пород нашего разведения. В наличии: волнистые,
Продажа ручных попугаев. Аратинги - различные виды
Продажа ручных попугаев. Аратинги - различные виды. Эти попугаи давно приоб