Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Велосипед Водан Classic

   Велосипед Водан Classic  (продам)

Ціна: 799 грн.

Желаете купить Велосипед Vodan Classic мужской? Звоните!

Велосипед «ВОДАН» дорожный усиленный на овальных трубах, колеса 28 дюймов, порошковая покраска в два цвета, тормозная втулка Falcon, мужской

Доставка в любую точку Украины.

Краткая техническая характеристика:
База (расстояние между центрами колес) — 1150 мм
Высота рамы — 605 мм.
Тип рамы — закрытая
Размер шин — 40-622
Втулка заднего колеса — тормозная со свободным ходом

Серийная комплектация: звонок, диск защитный, комплект световозвращателей, багажник задний трубчатый, багажник передний трубчатый

Вся продукция нашего предприятия прошла технические испытания и сертифицирована госстандартом России и государственной системой сертификации Украины «УкрСепро».


Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
велосипед дисней 1-3года
 Для деток от 12 мес. до 3-4 лет. Цельнометаллическая рама. Широкие пластиковые колеса с
Велосипед Spelli SX-5500 26"
Рама: Гидро-формованная сложно-профилированная рамаРазмер 26": 17" / 19" / 21"Вилка: SUNTOUR-XCT-MLO
Велосипед горный Ardis Rider Al 26''
ARDIS RIDER Al 24'' - 305$ARDIS RIDER Al 26'' - 310$Велосипед горный ARDIS RIDER Al 26''– потрясающи
Продам Велосипед Formula Berkut 26
Продаем велосипед Formula Berkut 26 Велосипед Новый для взрослых, в наличие разные цвета. Хорош
Велосипеды оптом с доставкой по Украине
Предлагаем широкий ассортимент велосипедов ведущих торговых марок. Только у нас Вы сможе
Велосипед Crossride Cleo 26´´ горный женский
5
Велосипед Crossride Cleo 26´´ горный женский

Видеообзор: https://youtu.be/6K2Y3jOexOA Новый велосипед. Запакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, также есть самовывоз в Киеве, отправлю в другие города. Отправляю в основном Новой Почтой, как наложенным платежом так и по полной предоплате. Могу ...

Велосипед Crossride ( Ardis ) XC-100 26’’ горный MTB
5
Велосипед Crossride ( Ardis ) XC-100 26’’ горный MTB

Расчет в гривнах, но цена привязана к доллару и будет меняться соответственно курсу. Насчет курса можете узнать у меня. Если вы настаиваете на расчете в долларе, я в таком случае пойду на встречу. Если есть вопросы - звоните, пишите, проконсультирую) Номер ...