Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  сахарная депиляция-шугаринг

   сахарная депиляция-шугаринг  (пропоную)

Ціна: договірна

Сахарная депиляция-шугаринг. Возможен выезд на дом   0932563182   Наташа


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц Одесса 300 грн
Здравствуйте, я мастер с опытом работы 2 года, предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц в Одессе.
Косметолог Лариса Кузнецова
Профессионал своего дела, практически все процедуры по уходу за лицом, телом. глубоко очищающая и пи
предлагаю. Наращивание ресниц в Виннице, косметология.
Наращивание ресниц-185 грнкоррекция-120 грнснятие-50завивка ресниц -120 грнультразвуковая чистка -19
услуги по перманентному макияжу.(татуаж)
Дипломированный специалист предлагает качественные услуги по перманентному макияжу.(татуаж)  Б
Удаление пигментных пятен в Киеве
Пигментные пятна – это участки кожи, которые содержат повышенное число меланина. Причин появления пя
Лазерная эпиляция. Винница.
6
Лазерная эпиляция. Винница.

Центр лазерная эпиляция МедЭстет Винница. Профессионально владеем всеми методами эпиляции и депиляции. Высококачественное оборудование позволяет проводить все виды эпиляции в Виннице: Лазерная эпиляция, Элос (ELOS) эпиляция, Квантовая эпиляция, Фото- эпиляция, ...

Шугаринг Ламинирование ресниц Коррекция и окрашивание бровей
5
Шугаринг Ламинирование ресниц Коррекция и окрашивание бровей

  Шугаринг! Ламинирование ресниц! Коррекция и окрашивание бровей! Милые девушки, в предверии Нового года в beauty room Saharok для Вас акция! Скидки на все процедуры: Шугаринг: *Глубокое бикини- 100 гривен + глиттер-тату в подарок!( большой выбор трафаретов на ...

Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев
4
Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев

Здравствуйте, меня зовут Вера - я сертифицированный мастер . Предлагаю Вам свои услуги по эпиляции сахарной пастой - ШУГАРИНГ. Процедура проходит в салоне на кушетке. В работе я использую одноразовые материалы, профессиональную пасту и косметика по уходу ДО ...

Шугаринг глубокого бикини в СПБ
1
Шугаринг глубокого бикини в СПБ

Студия шугаринга KIVI предлагает услугу сахарной депиляции зоны глубокого бикини.