Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мастер ногтевого сервиса в Киеве

   Мастер ногтевого сервиса в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Евгения  ( 02.05.2009)
Підприємство: Салон красоты Энжел
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Артёма, 41
Дата публікації: 01.06.2013

Если вы хотите модного или, достаточно, сдержанного, безумно креативного или просто со вкусом маникюра/педикюра. Если вам надоел непрофессионализм «мастеров» ногтевого сервиса. Вам надо обязательно ко мне! Мой опыт работы, более 10 лет, и постоянное самосовершенствование в использовании современных тенденций и технологий ногтевого сервиса позволяет гарантировать вам качество и безопасность, а также высокий уровень исполнения всех услуг.

 

Я предлагаю вам:

 

Классический маникюр – 80 грн.
(гигиенический маникюр + полировка ногтей + покрытие ногтей лаком)

Классический педикюр – 170 грн.
(гигиенический педикюр  + полировка ногтей + покрытие ногтей лаком)

 

Медицинский педикюр – 200 грн.

(удаление трещин с помощью специального скальпеля и профессиональной косметики Peclavus)

Покрытие гель-лаком Shellac – 150 грн.

(современные технологии для вашей привлекательности и большая палитра цветов на ваш выбор)

Наращивание ногтей гелем Brisa Creative – 300 грн.

(революционное наращивание ногтей твердым растворяемым гелем)

 

Парафинотерапия для рук – 60 грн.

(приятная омолаживающая и тонизирующая процедура для кожи рук, отбеливание кожи)

 

Парафинотерапия для ног – 80 грн.

(прекрасное увлажнение кожи ног, восстановление водного баланса, заживление трещин).

 

Я жду вас по адресу: ул. Артема 37-41 (Сечевых Стрельцов), Киев-04053

Телефон: +38 (095) 619-66-06


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Предлагаю услуги маникюра и педикюра. Обучаю. Киев (Нивки)
Маникюр классический – 40 грн SPA маникюр – 60 грн. Снятие лака - Снятие старого лака – 5 грн
Нарастить ногти на дому, Киев. Акрил. Гель.
Если Вы хотите нарастить ногти на дому в Киеве по доступной цене высшего качества, тогда звоните и з
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей акрил, гель. Френч, цветной френч, стилеты, аквариум, покрытие гель-лаком, х
Аппаратный педикюр Зюда
Аппаратный педикюр- это процедура ухода за стопой,которая позволяет безболезненно и не травмати
Shellac в центре Киева по супер цене 150 грн!
Идеальный маникюр и покрытие SHELLAC по цене 150 грн.. Ждем Всех желающих в нашем салоне красо
маникюр на дому шеллак Киев Лесная
1
маникюр на дому шеллак Киев Лесная

маникюр на дому шеллак Киев Лесная - 130грн. Здравствуйте ! Меня зовут Вика. Я частный мастер ногтевого сервиса с опытом работы более 4-х лет. Рада предложить Вам свои услуги по маникюру, педикюру, чтобы порадовать себя-любимых и своих мужчин. Наращивание ногтей ...

наращивание ногтей дизайн Киев Крещатик
1
наращивание ногтей дизайн Киев Крещатик

наращивание ногтей дизайн Киев Крещатик - 250uan.  Дипломированный мастер ногтевого сервиса с опытом работы 5лет предлагает свои услуги по выполнению трех видов маникюра 40грн и педикюра 120грн, наращиванию ногтей гелем и акрилом 200грн, дизайн ногтей от15грн, ...

маникюр на дому акция на Софиевской площади
1
маникюр на дому акция на Софиевской площади

маникюр на дому акция на Софиевской площади не дорого! Удобство нашего сервиса заключается в том, что мы предоставляем услуги на дому или с выездом на дом к клиенту. На комплексы действуют скидки Комплекс = 300 грн - маникюр  - педикюр  - покрытие гель лаком ...

наращивание ногтей не дорого Бориспольская
1
наращивание ногтей не дорого Бориспольская

наращивание ногтей не дорого Бориспольская предоставляем все услуги ногтевого сервиса! Гелевое наращивание ногтей, Киев, только самые качественные материалы, безопасная дезинфекция инструментов, опытные мастера. Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн ...

гель наращивание ногтей на дому Сырец
1
гель наращивание ногтей на дому Сырец

гель наращивание ногтей на дому  Сырец  Наши мастера подберут предложения салона красоты исходя из персональных предпочтений и пожеланий. А стоимости на предложения Вас хорошо удивят!  Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн Наращивание ногтей + френч = ...