Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Ищу работу/подработку на 2-ю пол. дня или выходные

   Ищу работу/подработку на 2-ю пол. дня или выходные  (потрібно)

Ціна: договірна
Автор: Евгений  ( 21.06.2012)
Підприємство: Дом
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 21.06.2012

Ищу работу/подработку на вторую половину дня, с 16 часов, либо же на выходные с утра.

О себе: 21 год, пол-муж. образование- окончил ин. яз.- англ. филология. Проф. танцор, хорошие знания P.C. Быстро схватываю материал, руки вроде не из заднего прохода.

Опыт работы: актер аниматор за границей, тренер по танцам, модератор.

Есть основная работа в первую половину дня, поэтому ищу работу только после 16 часов.

Огромна просьба к работодателям, ммм, млм, и всякие подработки в инете, типа: кликов, постинга, копирайтинга, участие в платных опросах, продажи через инет- не предлагать!

Так же не беспокоить с такими предложениями о работе, как: переводчик, учитель шк, грузчик. И не оставлять сообщений, типа: позвоните, мы Вам расскажем о работе, давайте не будем тратить время друг друга, сразу называете вид деятельности и что от меня требуется делать. Спасибо за внимание, мое резюме представлено ниже.

__________________________________________

Резюме

ФИО: Емцов Евгений Александрович

Семейное положение: есть девушка

Мобильный телефон 050 538 20 27

E-mail: yemtsov.eugene@gmail.com

Образование:

Высшее образование (специалист)

Вуз: ТНУ

Факультет: Иностранной филологии

Кафедра: Английской филологии

Форма обучения: Дневное отделение

2007г. - 2012г.

Навыки:

- Владение иностранным языком:

Английский

- Владение автомобилем:

Категория «В» -

- Владение ПК и интернетом на хорошем пользовательском уровне.

Интересы/Хобби: Танцы, профессиональный танцор, спорт

Размер желаемой заработной платы

1250-2000грн.

Трудовая книжка имеется, с информацией о прошлом месте работы (тренер танцев в школе)

Дополнительная информация:

- Общительный

- Коммуникабельный

- Пунктуальный

- Внимательный

- Не употребляю алкоголь

- Не курю

- Всегда добиваюсь поставленных целей

- Есть лидерские качества: ответственность, умение организовать людей, если надо, то умение подстроиться под коллектив

Достижения: являюсь танцором вошедшим в топ 50 лучших универсальных танцоров Украины по версии шоу проекта "Танцуют Все 4" 2011года, снимался в шоу "Кохана мы вбываемо наших дитей" (танцором), был 20-ым на кубке мира по бальным танцам, был хореографом постановщиком на проэкте-"Майданс- Симферополь" Симфиденс. Ну и куча мелких достижений на соревнованиях, в основном танцевальные.

Долго прейдется перечислять все достижения, думаю написанных хватит

Саморазвитие: На данный момент начинаю изучение веб программирования

Желательное место работы: Тренер танцев, актер- аниматор, служба тех поддержки, call centre ну или ваши предложения

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу сиделки
сиделка, помошница по дому, хозяйству, без выходных, с проживанием, женщина 52 года,энергичная, не к
Репетитор итальянского языка
Всем, кто хочет начать или продолжить изучение итальянского языка!Предлагаю интересные, эффективные,
уборка квартир и домов!
женщина 46 лет, с педагогическим образованием, честная, пунктуальная, работоспособная, не конфликтна
Ищу работу копирайтера / Ранее работал на сайт бизнес новостей
Ранее работал на сайт бизнес новостей. В категории быстрых новостей.
Ищу работу
Мне 16 лет. Я ищу работу с полной или частичной занятостью. Опыта работы нет.
Ищу работу грузчиком по выходным дням
1
Ищу работу грузчиком по выходным дням

Ищу подработку грузчиком по выходным. Меня зовут Александр. 36 лет. Проживаю на Алексеевке. Есть опыт работы грузчиком- переезды офисов, разгрузка/погрузка строй материалов, выгрузка/загрузка фур, вынос стой мусора и.т.д