Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Измельчитель веток садовый, дробилка садовая (Гемания) б/у, 1400Вт в металлическом корпусе.

   Измельчитель веток садовый, дробилка садовая (Гемания) б/у, 1400Вт в металлическом корпусе.  (продам)

Ціна: 1 050 грн.
Автор: Сергей  ( 18.06.2012)
Підприємство: Господар — Луцк
Місцезнаходження: Україна, Волинська область, Луцьк
Дата публікації: 18.06.2012

Служит для измельчения садового мусора, веток, для приготовления компоста. При незначительной доработке работает как измельчитель кормов в дом. хозяйстве.
Мощный высокооборотистый двигатель без труда справляется с ветками довольно большого диаметра.
Корпус режущего механизма и рабочей зоны выполнен из высокопрочного металла.
При желанни даный прибор легко переоборудовать в корнерезку,
или измельчитель кормов повышенной производительности…

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Усовершенствованный шнековый транспортер
Универсальный усовершенствованный шнековый транспортер применяют как для загрузки транспорта, так и
Термопресс плоский. Доставка по всей России. Опт и розница.
Термопресс где купить. Термотрансферный пресс используется для переноса изображения на футболки, кер
ШПАГАТ поліпропіленовий сільськогосподарський
Реалізуємо ШПАГАТ поліпропіленовий сільськогосподарський польського виробника. Застосування: До прес
Послуги в рослиництві
Послуги в рослиництві тракторами ДЖОН-ДІР 8400 ОРАНКА і ДИСКУВАННЯ
Анализатор молока ультразвуковой ЭКОМИЛК Стандарт
Ультразвуковой анализатор ЭКОМИЛК-Стандарт без применения каких-либо химических реактивов производит
Дробилка соломы, початков кукурузы, измельчитель ИС-850 в Белгороде
4
Дробилка соломы, початков кукурузы, измельчитель ИС-850 в Белгороде

Дробилка сухих растительных остатков ИС-850 в Харькове.   Измельчает солому, стебли камыша, сено, люцерну и пр. растительные остатки при влажности до 25%.   Производительность 300-850 кг/час (в зависимости от установленного сита и требуемой фракции).   ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Двигатель дизельный sadko de 440e(12,0 л.с.)
2
Двигатель дизельный sadko de 440e(12,0 л.с.)

Четырехтактный дизельный двигатель SADKO DE-440E обладает одним цилиндром, системой воздушного охлаждения и высоким уровнем моторесурса (не менее трех тысяч моточасов). Устройство имеет отличное качество, надежность и выносливость. Наличие маслоналивного фильтра ...

Двигатель бензиновый sadko ge-200 pro (6,5 л.с.)
4
Двигатель бензиновый sadko ge-200 pro (6,5 л.с.)

Этот современный агрегат имеет широкое применение для самых разных целей. Бензиновый двигатель SADKO GE-200 PRO используется для разнообразного строительного и производственного оборудования, в культиваторах, мотоблоках и иных маломеханизированных средствах техники ...