Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мережеве обладнання  >  Кабеля зв'язку, шнури  >  INTScope 2012

   INTScope 2012  (інше)


Очень долгое время искал качественную оптическую систему за нормальную цену. Был на различных выставка и презентациях.
На одной из таких выставок увидел оптическую систему INTScope 2012, она меня удивила,программное обеспечение позволяет обрабатывать изображения и получать много морфометрических параметров, система INTScope 2012 полностью автоматизированная, потому как недостаток, я считаю, можно считать отсутствие ручного управления вдоль вертикальной оси.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кабеля связи, шнуры"переглянути все
Переходники ОПТОМ для C-motech CCU-550, CDU-680
Антенные переходники оптом от 10-ти штук, по низким ценам. Широкий выбор моделей. Оптом и только
Продам шнур питания ШВВП, ШВП с литой вилкой.
ООО «НПП Кривбасспромавтоматика» предлагает вам приобрести по оптовой цене шнур питания с литой вилк
Оптична муфта TYCO FOSC-400
Оптична муфта TYCO FOSC-400А4-S24-1-NNN-UA01(Tyco Raychem(TE)) - 3500грн;Оптична муфта TYCO FOSC-400
Сетевое пассивное оборудование
Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сетевого монтажного оборудования: коннекторы rj-45/12/1
Продам дешево провод посеребреный МП 37-12
Продам дешево провод посеребреный МП 37-12. Складского хранения. Новый. Остатки