Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Веб дизайн  >  Создаю сайты на разных CMS (движках)

   Создаю сайты на разных CMS (движках)  (пропоную)

Ціна: договірна

Создам сайт на Joomla, Wordpress, Drupal и других CMS на своем (бесплатном) хостинге или на вашем платном, подключу модули, шаблон под тематику вашего сайта, любой компонент и плагин.
Особенности моего хостинга:
отсутствие рекламы
2 Гб на диске
100 Гб трафика
поддержка PHP
поддержка MySQL
возможность припарковать ваш домен

vetal_xp@mail.ru
skype: g0lfimbul
icq: 647691264

Реклама

Оголошення із рубрики "Веб дизайн"переглянути все
Хостинг 4 Гб на 1 місяць + конструктор сайтів
-Дисковий простір 4GB -2 конструктора сайтів -Трафік необмежений -Кількість сайтів 10 -Захист в
Разработка сайта в Киеве
Сделаю веб-сайт или интернет-магазин для вашего бизнеса. Качество и ответственность в работе гаранти
Разработка Web-сайтов.
Здравствуйте! Меня зовут Тимур, я представляю студию 51pixels (www.51pixels.com). Сразу к делу, на
WEB-дизайн и программирование сайтов
WEB-дизайн и программирование сайтов. Графический дизайн и 3D-графика. Индивидуальный подход к каждо
Делаем Web-сайты.И не только.
Здравствуйте,меня зовут Тимур,я официальный представитель студии дизайна и разработки сайтов 51Pixel
Создаем сайты быстро и качественно, Цена.. дешевле чем у нас только в Китае
1
Создаем сайты быстро и качественно, Цена.. дешевле чем у нас только в Китае

Создание Сайтов Раскрутка Обслуживание websaitkrivbass.wix.com/krivbass

Создание и правка форм, элементов на сайте
1
Создание и правка форм, элементов на сайте

Создание, разработка, правка форм, графических элементов или стилей на вашем сайте. Правка и восстановление сайтов. Подробнее здесь: http://tell-different.com/sites/7-repair.html

Сайты, программы, лэндинги, рекрутинг для компаний сетевого маркетинга
1
Сайты, программы, лэндинги, рекрутинг для компаний сетевого маркетинга

Наши предложения и услуги:  - различное программное обеспечение, - консультации и помощь в подборе решения и функционала- это разработка сайтов, лендингов, различных финансовых платформ, - составление технических заданий, - разработка презентаций, - подключение ...

Видеодизайн,Дизайн сайтов
1
Видеодизайн,Дизайн сайтов

Видеодизайн,Дизайн сайтов; Визитные карточки; Изготовление рекламных материалов; Флаеры; Больше специалистов на нашем сайте: http://www.youfindpro.com

Настройка языковых версий на drupal
1
Настройка языковых версий на drupal

Веб-студия «Para-diz» предлагает услуги по настойке языковых версий на drupal. Желаете повысить популярность своего ресурса в иноязычном регионе? Это возможно с настройкой языковых версий на drupal. В комплекс таких работ входит: ·         Настройка мультиязычных ...