Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая(тамада), музыканты(певцы,DJ) + выездная церемония бракосочетания в подарок

   Ведущая(тамада), музыканты(певцы,DJ) + выездная церемония бракосочетания в подарок  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Если Вы в поиске ведущей на яркую, веселую, зажигательную свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной вечер? Нужно провести выездную церемонию бракосочетания? Провести необычный выкуп? Я и моя команда с удовольствием сделаем незабываемый праздник для Вас.
К Вашим услугам: Ведущая - тамада Надежда Евко поможет наполнить Ваш праздник улыбками, блеском счастливых глаз и отличным настроением!!! Многолетний опыт работы на публике, а так же эксклюзивные конкурсы и приколы помогут сделать Ваш празник веселым и незабываемым. Яркая и динамичная программа легко соединяется с интеллигентным общением. Поставленный голос, тонкое чувство стиля, внимание к настроению гостей, тщательная подготовка к торжеству – моя визитная карточка.
Зажигательная дискотека со спецэффектами и замечательные вокалисты создадут неповторимую атмосферу празника. Музыка на любой вкус и возраст.
Также вместе со мной работают прекрасные фото и видеомастера, которые смогут красиво запечатлеть Ваше торжество.
Пусть праздник приносит удовольствие!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Свадьба. Юбилей. Корпоратив.
Свадьба. Юбилей. Корпоратив. Стильная Ведущая, (актриса театра, кино и телеведущая), с приятной вн
Ведущий + музыка + организация росписи на Вашу свадьбу!
Свадьба – это прекрасный, веселый и одновременно, трогательный праздник, на который приглашаются сам
Выездная Церемония в Донецке!
Организация выездной Церемонии бракосочетанияи под ключ! В неё входит: свадебная арка, регистратор,
Тамада Наталия Ващук
Тамада Наталия Ващук.Режиссер.Призер конкурса распорядителей.Авторский сценарий.НЕ примитивно!Высоки
Ведущий мероприятий, тамада, церемониатор, ведущий свадебной церемонии
АННА ЯКОВЛЕВА – ведущая на свадьбу (церемониатор, ведущая свадебных мероприятий, свадебный распоряди
Фокусник на свадьбу и его значение для программы развлечений
4
Фокусник на свадьбу и его значение для программы развлечений

Каким бы странным это не казалось, но фокусник на свадьбу представляет собой одно из лучших решений направленных на украшение и улучшение торжества. Конечно, подавляющее большинство гостей будет взрослыми людьми со своими семьями, однако именно этот факт ...