Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Картриджи новые на Dendy

   Картриджи новые на Dendy  (продам)

Ціна: 30 грн.

Продажа новых картриджей к приставке Dendy 8бит
большой выбор и новые поступления....
а также продажа приставок и комплектующих .

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерная техника"переглянути все
Sony reader PRS-300 Silver
PRS-300 наделен 512 МБ флеш памяти Micro-USB разъем будет использоваться для зарядки.Цвет - сере
Электронный переводчик Assistant AT-2090A
Новый, ни разу не использованный Электронный переводчик Assistant AT-2090A. 10 языков, перевод 200 0
Продам WiMAX USB модем Seowon SWU-3220A
Максимальна швидкість завантаження: 20 Мбіт/с Максимальна швидкість відправки: 3 Мбіт/с Сумісність
Серверные телекоммуникационные шкафы от компании IPcom
Если вам необходимы максимально качественные, надежные и эффективные серверные телекоммуникационные
продам оптом 727, 760 novatel
продам оптом 727, 760 novatel
Ремонт ноутбуков в Днепропетровске
1
Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Качественный ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Наши специалисты смогут произвести диагностику и выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки. Предложить множество вариантов решения проблемы на Ваш выбор. Диагностика проводится бесплатно. Оплата услуг только ...

Продам нерабочие принтеры Нр 1000 1100 1200 на запчасти, в ремонт могу отправить по юа, без картриджей и
1
Продам нерабочие принтеры Нр 1000 1100 1200 на запчасти, в ремонт могу отправить по юа, без картриджей и кабелей

Продам нерабочие принтеры Нр 1000/1100/1200 на запчасти, в ремонт могу отправить по юа, без картриджей и кабелей

МФУ для офиса из Европы
2
МФУ для офиса из Европы

МФУ привезено из Европы... Обслужено, заправлено. Готово к использованию...В отличном рабочем состоянии.Три оригинальных картриджа в подарок. Есть отправка в регионы по полной или частичной предоплате. Для более подробной информации обращайтесь по телефону. ...

МФУ Xerox Phaser 3100 MFP бу
1
МФУ Xerox Phaser 3100 MFP бу

МФУ Xerox Phaser 3100 MFP  буУстройство позиционируется для персональных, домашних пользователей, а также для установки в небольшом офисе. Скорость печати 3100 MFP – до 20 страниц в минуту. Из уникальных особенностей МФУ – USB-порт для подключения флеш-накопителей, встроенный ...