Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Небесные фонарики

   Небесные фонарики  (пропоную)

Ціна: 15 грн.
Автор: Виталий  ( 12.06.2012)
Підприємство: Небесные фонарики
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 12.06.2012

НАзвание: Небесные фонарики
Цена: 15 грн

Детальное описание:Срочно! фонарики небесные -15грн. Легко и быстро доставим по Украине бесплатно
т. (066) 14 14 14 9, (093) 31 707 69 Звоните!

Звоните сейчас! Действуют Скидки!

Цвет:
Купол: белый, красный, зеленый, желтый, розовый, фиолетовый, голубой
Сердце: красный и коралловый
Большое Сердце: красный
Цилиндр: белый

Купола: 15 грн,
Сердца: 20 грн,
Плавающие лилии: 25 грн,
Большие Сердца 35 грн

Летающие небесные фонарики — это объемные конструкции различных форм и размеров сделанные из специального экологически чистого материала. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.
Воздушные летающие фонарики — это отличное дополнение к Вашему празднику. По традиции они, так же как и голуби, приносят удачу тем, кто их отпускает в небо.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
туристические услуги
Проживю в Испании на острове Пальма де Мальорка 10 лет.Студентка Севильського Университета. Гид Конс
Обслуживание в Германии
Услуги в Гамбурге и по северу Германии: - встреча-проводы в аэропорту, ж/д или авто- вокзале; - тр
Продам ледовые коньки в отличном состоянии
Продам ледовые коньки "Геркулес" советского производства в отличном состоянии размер 20,5. Коньки
Отдых в затоке солнечной
Мини-гостиница расположена на станции Солнечная ,что всего в 60 км от Одессы. Здание небольшое, в тр
отдых в Партените уютном уголке Крыма около моря
отдых в Партените -одном из лучших уголков Крыма возле моря. однокомнатная квартира и еще комната в
Налобный фонарик Grundig
3
Налобный фонарик Grundig

Светодиодный налобный фонарь Grundig Характеристики: - 1W Led - регулируемая полоса - регулируемая яркость - кнопка "Вкл.\Выкл." Артикул 8711252271491

Налобный фонарик Duracell Explorer™ hdl-1
3
Налобный фонарик Duracell Explorer™ hdl-1

Артикул 0884620006976Цвет светового потока - Белый Количество светодиодов - 19 x STRAW HAT LED Тип источника питания - 3 x AAA батарейки (потсавляются в комплекте) 4 световых режимах: 1 LED, 7 LED, 19 LED или мигающий режим  2.7-6.5 рабочее напряжение ...

Налобный фонарик Grundig
3
Налобный фонарик Grundig

Светодиодный налобный фонарь Grundig Характеристики: - 7 ярких светодиодов; - водостойкая поверхность; - широко рассеивается свет Артикул 8711252386928

Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
4
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

Доброе время суток. У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться. Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...