Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Детская и семейная фотосессия

   Детская и семейная фотосессия  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Не успеешь оглянутся, как ребенок уже вырос его улыбка меняется каждый день. Успей ее запечатлить.
Мы вмести с Вами обговорим образ и сюжет фотосъемки.

Цена индивидуальной детской фотосъемки 300 гривен (семейной съемки 400) не зависимо от время съемки.
Объем работы: в электронном виде вы получаете от 400 снимков из них более 30 глубоко отретушированных.

Примеры моих работ можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-18523055_118245823

Звоните-пишите (063) 600 41 00;
(050) 567 92 78
e-mail Photo_by_M.J@e-mail.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Подставки под ценники
Под заказ из пластика подставки под ценники любой сложности. Индивидуальный подход к разработке маке
fan-zone euro-2012
Добрый день уважаемые в данный момент необходим срочно генеральный -партнер, -спонсор или рекламода
Реклама на Бигбордах
Реклама на бигбордах в г. Вознесенске, Николаевской обл. Изготовление, дизайн, аренда (тел. 05036101
ЧПУ.Изготовление 3д модели,как по вашим эскизам,так и разработка с нуля, эскиза и 3д модели для ЧПУ
Изготовление высокодеталированных моделей для станков ЧПУ начиная с эскиза (резьбы,декора и тд.)
Набор текста
Предлогаю свои услуги по распознаванию отсканированного текста. Набор и форматирование текста любой
Стенды для учреждений образования
10
Стенды для учреждений образования

Компания "Укрстенд" изготавливает полноцветные стенды для учреждений образования и предлагает ознакомиться с нашим каталогом стендов и другой наглядной продукции для учебных учреждений, размещенном на сайте www.ukrstend.prom.ua Стенды изготавливаются на ...

Детский художник предлагает сотрудничество
4
Детский художник предлагает сотрудничество

Детский художник предлагает сотрудничество. В качестве персонажей предлагаю своих  авторских котов, ёжиков, ворон, попугаев, мышей. Могу нарисовать персонаж специально для вас и вашего проекта. Я не профессиональный художник, но в моих персонажах есть жизнь ...

Отдых на берегу Азовского моря с Приморский посад (Примпосад) Запорожская обл Украина
6
Отдых на берегу Азовского моря с Приморский посад (Примпосад) Запорожская обл Украина

Предлагаем семейный отдых в частном пансионате Чарли от 50 грв в сутки. Номера на любой вкус от 2-х до 5-и местных есть с удобствами и без, детская площадка, мангалы, бесплатная автостоянка до моря 5 минут ходьбы Подробнее на сайте primposad.org.ua и по ...

Семейный портрет Киев.Портрет на заказ Киев.Нарисовать портрет в Киеве.Заказать семейный портрет Киев.Портрет маслом
3
Семейный портрет Киев.Портрет на заказ Киев.Нарисовать портрет в Киеве.Заказать семейный портрет Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев.

Арт Студия Портрет на заказ. Пишем портреты на заказ по фотографии, высокий профессиональный уровень, качественные материалы Полностью ручная работа! тел:0443603511,0675276541. Сайт: www.portret.com.ua Портреты с фотографии на заказ в любой технике ...