Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Продам набор Move Ahead 3

   Продам набор Move Ahead 3  (продам)

Ціна: 300 грн.

Продам набор (б/у, в хорошем состоянии) Move Ahead 3.
В набор входят: Move Ahead 3 Cassette - аудиокассета; Move Ahead 3 Cassette - кассета; Move Ahead 3 Grammar Practice - тетрадь по грамматике; Move Ahead 3 Student's Book - учебник; Move Ahead 3 Teacher's Book - книга для учителя; Move Ahead 3 Workbook - тетрадь.
Стоимость: 250 гривен.
Авторский состав: Ellis Printha, Wilson Ken, Taylor James.
Издательство: Macmillan.
Год: 2010
Контакты: 0975001287; Education1@ukr.net.
P.S.: книги были в употреблении мной на протяжении года; в книгах/тетрадях все задания выполнены карандашом; выполняла я, когда готовилась к урокам (я - учитель английского).

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Махровые полотенца, махровые халаты, махровое белье постельное, пошив махровых изделий.
Полотенца для гостиниц, полотенца с логотипом в структуре, полотенца с вышивкой логотипа.
Оригинальные очки Ray-Ban 2012. Доставка, примерка Киев - бесплатно.
Официальный магазин Ray-Ban предлагает: Оригинальные солнцезащитные очки и оправы Ray-Ban. Очки му
Продам носки мужские, женские.
Продам носки хорошего качества. Женские, мужские. 80% хлопок, 20% акрил. Минимальное количество зака
Купить Часы женские, часики в Киеве. Распродажа часиков.
Купить женские часы, часики кулоны в подарок. Женские часы, часики кулоны стильные, необычные, кре
Тремпеля (недорого)
Продам тремпеля черного цвета-пластиковые. Минимальная партия 10 шт.
Ледоход (стоп лед) Меджик Спайкер Magic Спикер 3 пары
4
Ледоход (стоп лед) Меджик Спайкер Magic Спикер 3 пары

Ледоход (стоп лед) Меджик Спайкер "Magic Спикер 3 пары  Да с приходом зимы и приходит скользкой и твердый лед, которые пидстерегае вас где угодно.  Защита от него простой это ледоход (стоп лед) Меджик Спайкер "Magic Спикер 3 пары  Цена 170 грн.  Подробней на ...