Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Печать картин, портретов на заказ

   Печать картин, портретов на заказ  (продам)

Ціна: договірна

Если у Вас возник вопрос по поводу того, какой подарок можно сделать другу (подруге), родственнику, коллеге, босу или же просто хорошему знакомому в честь его праздника... не ломайте голову (она Вам еще пригодится:) ), ответ есть у нас. Подарите красивую картину!!! А еще лучше портрет того самого виновника торжества. Поверьте, от такого подарка любой будет в восторге!

При этом Ваш подарок с легкостью найдет себе применение буквально с первых минут. Сначала его будут показывать всем гостям, любоваться каждых 5 минут и удивляться как такое возможно )))) А затем он займет почетное место на стене своего владельца!

В изготовлении такого подарка помогу Вам я. Зовут меня Александр. И если Вы решились выделиться на фоне всех остальных подарков, или же просто хотите украсить свой интерьер, смело обращайтесь ко мне и мы вместе постараемся сделать ШЕДЕВР!!!

Преимущества печати:
- есть вариант выбора материала (холст, фотобумага, фотообои);
- выбор того рисунку, который Вы пожелаете;
- печать любого размера (от небольших до очень больших);
- сроки изготовления 2-3 рабочих дня.

Цена непосредственно зависит от материала, размера и оформления изделия.
С 10 по 30 июня действует летняя скидка — 10% от стоимости изделия.
Так что обращайтесь, буду рад помочь каждому!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Копии картин Гапчинской Евгении
Продам копии картин Гапчинской Евгении, размер 30х40 холст, маслом с рамкой или под заказ любого раз
Продам картину "Гранат"
Продам новую картину.
Яркие авторские картины TASH с мега скидкой - 50%
Условия акции !!!Суперпредложение!!! Яркие авторские картины TASH с мега скидкой - 50% Кол
Заказать портрет по фотографии
Художник выполнит Ваш портрет с фотографии или с модели, в любом формате. Все детали можно обговорит
Живопись. Продажа картин.
О своих работах рассказывает художник Сергей Маковей Сергей Маковей: «Мои новые работы созданы на ос
8 марта : шаржи и портреты в подарок
1
8 марта : шаржи и портреты в подарок

Хотите, чтобы праздник этот улыбкой нежной был согрет? Тогда Вы милой подарите веселый шарж или портрет   Владимир  -  художник-шаржист-портретист Контактные данные:Город: Киев Телефон:  (050) 990 72 57 E-mail: artist12@ukr.net Сайт: www.artvd.narod.ru ...

картина Зимнее утро
1
картина Зимнее утро

Картина " Зимнее утро " нарисована на холсте , размер 50*70, маслом.НЕ ПЕЧАТЬ. Картина написана в одном экземпляре для собственной коллекции. Автор Антоненко АлександрРисую картины на заказ.

Рисую портреты, картины по фото на заказ
10
Рисую портреты, картины по фото на заказ

Художник рисует портреты с фото на холсте бумаге, любых размеров карандашом, сухой кистью, красками, постановочные картины в любом жанре и интерпретации. Рисую картины на любую тематику (пейзажи, натюрморты, портреты и т.д.) Быстрые сроки, качество, по ...

Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Киев Украина
7
Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Киев Украина

Проф.художник исполнит портрет по фото любой сложности. Это может быть детский портрет, женский портрет, портрет на день рождения, портрет в подарок, мужской портрет, семейный портрет, и.т.д.  Техника исполнения - карандаш, сухая кисть (масло, торшон), холст/масло.  ...