Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Продам подсолнечник кондитерский калиброванный,сорт Лакомка 4.2+

   Продам подсолнечник кондитерский калиброванный,сорт Лакомка 4.2+  (продам)

Ціна: договірна

Продам подсолнечник кондитерский калиброванный, Лакомка : 4.2+, красивый, крупный,. Сор 1%, Влага 8,Просыпь до 5%.Количество 30 тонн...тел...0986926017

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Отходы от калибровки.
Продам отходы от калибровки подсолнечника 20т.
Продам подсолнечник масличный, 100 тонн, Харьков, элеватор, качество 8 и 3,
Продам подсолнечник масличный, 100 тонн, Харьков, элеватор, качество 8 и 3, стоимость 4000 грн/тон
Продам ОВС-25,СМ-4,ЗМ-60А,ЗМ-30А.
Продам очистн.маш. ОВС-25 и СМ-4,а такоже зерномет ЗМ-60А и ЗМ-30А Б/У,Не Дорого!
Продам подсолнечник
Продам подсолнечник 1000 т (вл. 8, с.3) с ж/д элеватора Донецкой области.
Продам подсолнечник
Продам подсолнечник 40 т., самовывоз с хозяйства Черниговской обл., Талалаевка.
Продам калиброванную семечку
1
Продам калиброванную семечку

ЧП Фортим предлагает к реализации подсолнечник калиброваный! Калибр: 3.8+, 3.6+, 3.4+ популярных сортов: Лакомка, (Орешек), Алмаз. Качественные показатели соответствуют Всем международным требованиям. Семечка подсолнечника КРУПНАЯ очень Вкусная превосходно подходит ...

семечка кондитерская Лакомка
1
семечка кондитерская Лакомка

Продам калиброванную семечку 4+ сорт "Лакомка" натура 350, в мешках по 25кг. Чистота 99.5%. Кислотка 0.7%. Кадмий о.06%. Любая форма оплаты и объем.

Семена проса 1-я реподукция
1
Семена проса 1-я реподукция

Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция. В мешках по 40 кг. Всхожесть 96% влага 8%. Подробные рекомендации по посевам. Возможен форвардный контракт на выкуп урожая.