Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги пральні та хімчистки  >  Химчистка, выезд на дом

   Химчистка, выезд на дом  (пропоную)

Ціна: договірна

Химчистка одежды, домашнего текстиля (постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки, шторы и пр.), глажка. Выезд курьера на дом, доставка. Доступные цены, отличное качество.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги прачечной и химчистки"переглянути все
Стирка и глажка белья, прачечная в Киеве, услуги прачечной, доставка бесплатно.
Стирка белья, Услуги прачечной, Стирка и глажка белья, Стирка для гостиниц, отелей и салонов красоты
Покраска шуб и ремонт кожи
Ателье-химчистка «Людмила » производит чистку и полировку шуб, полушубков и меховых изделий. Чистк
Покраска шуб и ремонт кожи
Ателье-химчистка «Людмила » производит чистку и полировку шуб, полушубков и меховых изделий. Чистк
Уборка. Химчистка ковр, мебели. Мойка окон, витрин
Уборка от 400 грн. Уборка квартир, офисов, домов, генеральная, послеремонтная, на контрактной основе
Химчистка ковров и ковролина от А до Я
2
Химчистка ковров и ковролина от А до Я

Только качественная чистка ковролина и ковровых покрытий, выводим разные типы загрязнений!

Химчистка разной мебели от А до Я
1
Химчистка разной мебели от А до Я

Ежедневно мягкая мебель, без которой невозможно уют и комфорт в квартире по сути невозможен, подвергается воздействию окружающей среды, наполненной всепроникающей пылью, микроорганизмами и спорами бактерий. Постепенно загрязнения скапливаются внутри наполнителей ...

Химчистка ковров от А до Я
1
Химчистка ковров от А до Я

Новые ковры требуют деликатности, аккуратности и внимательности. А также средств по очистке и оборудования, созданного в том же веке, что и они. Мы обладаем всем необходимым для проведения химчистки ковров любой степени сложности. Доверьте Вашу заботу нам. ...

Химчистка мягкой мебели
1
Химчистка мягкой мебели

Химчистку мягкой мебели рекомендуется проводить регулярно, чтобы избавиться от видимых загрязнений, пыли, болезнетворных микроорганизмов и неприятного запаха. Не стоит рисковать и проводить химчистку мягкой мебели на дому своими силами, т.к. существует риск ...

Чистка подушек одеял перин
3
Чистка подушек одеял перин

Сеть мастерских чистки подушек, одеял, перин предлагает услуги: - чистка пуха и пера на оборудовании нового поколения; -ультрафиолетовая обработка содержимого подушки или одеяла; -обеспыливание; -распушивание; -замена наперника на новый (хлопок 100%) ; ...