Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бетон, ЗБВ, цегла, цемент, гіпс  >  Реализую без посредников Белоцерковский кирпич облицовочный, лицевой керамический

   Реализую без посредников Белоцерковский кирпич облицовочный, лицевой керамический  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Юрий  ( 29.05.2012)
Підприємство: БЦ цегла
Місцезнаходження: Україна, Волинська область, Луцьк
Дата публікації: 06.06.2012

Самая выгодная цена на кирпич.
Продажа по всей Украине, доставка.
Цвет: кремовый , персик, желтый, классик, вишня (красный), флеш,янтарь ,кришталева,коричневый.
Продажа от дилера представителя завода.
Возможна ДОСТАВКА, расчет на объекте.
Каждая партия грузится при моем присутствии.
Марка: М150, М200, М250(клинкер).
Фасонный кирпич. Размер кирпича стандартнй, полуторный, двойной.
Цена 2.20грн. за 1 шт. Предлагаю сотрудничество.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бетон, ЖБИ, кирпич, цемент, гипс"переглянути все
Бордюры тротуарные в любом цвете по доступным ценам
Производим качественные тротуарные бордюры (поребрик) из упрочненного бетона в широком ассортименте
Кирпич м125 пустотелый керамический
Предлагаем кирпич керамический, пустотелый (щелевой, дырчатый) марки М125 с доставкой (Винницкая обл
Акция цены на доломит цемент шпц бш аш 400 500 шлак молотый зола уноса Украина Симферополь Донецк Се
Только понятная цена от производителя гарантия качество евро гост iso на строительные материалы Укра
Кирпич!
Осуществляем поставки кирпича машинными нормами, марки М100 по Киеву и области! Кирпич хорошего кач
Бетономешалка
Продам бетономешалку на 500 л. информация на сайте msd.com.ua 0999296292
Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я
1
Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я

Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской» ООО Альянс Металл предлагает купить бетон от производителя в Киеве.

Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я
1
Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я

Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской» ООО Альянс Металл предлагает купить бетон от производителя в Киеве.

Газобетон, кирпич, цемент
3
Газобетон, кирпич, цемент

 Дилерская связь с крупными поставщиками дает нам возможность ставить самую низкую цену. Кирпич от марки 75 до 150, и по размеру одинарный, полуторный, двойной. Также еще отличают кладочный кирпич и облицовочный, полнотелый, пустотелый, эффективный и др. ...