Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Романтический ужин на крыше!

   Романтический ужин на крыше!  (пропоную)

Ціна: договірна

Как провести вечер так, чтоб твоя вторая половинка запомнила его навсегда!? Как удивить любимого человека? У меня есть идея романтического вечера, но я не знаю как ее реализовать....

Если Вас посещали подобные вопросы, то Вы попали на нужную страничку!

Мы спланируем, организуем и проведем для Вас незабываемую романтическую встречу!
Крыша высотного дома, столик, свечи, шампанское, незабываем вид с высоты на вечерний Киев, либо берег озера, шатер, живая музыка, теплый плед - это точно Вас сблизит... И еще множество возможных вариантов - мы воплотим в жизнь любую Вашу идею!

Звоните и мы подберем для Вас самый лучший вариант!

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Свадебный танец.
Внимание будущие молодожёны!!! Оригинальные, неповторимые, эксклюзивные свадебные танцы. Вы н
Свадебный и Семейный Фотограф
Здесь Вы можете заказать Фотосессию, съемку для каталога, Свадьбы (мероприятия) • Ретушь и дополн
Кафе каждого дня. Одесса
Кафе da Vinci в Одессе - кафе каждого дня. Здесь можно позавтракать, пообедать, поужинать, отпраздн
Банкеты. Акционные цены. Отельно-ресторанный комплекс Лавилиа
Благодаря элегантному и классическому дизайну гостиничный комплекс «Лавилиа» является идеальным мест
Ростовые куклы
Профессионально изготовленные Ростовые куклы и Фигуры украсят любой праздник и промо акцию! Мы предл