Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гид в Дюссельдорфе, Кёльне и не только

   Гид в Дюссельдорфе, Кёльне и не только  (інше)


- Хотите увидеть Германию древнюю и современную?
- Вам интересны не только достопримечательности, но и особенности менталитета немцев, их традиции и привычки?
- Вы хотели бы знать,например, почему немки средних лет выглядят достаточно скромно, а пожилые просто замечательно?
- Вам пока не доводилось слышать слово Verein (ферайн)?
- Вам мало стандарной информации, которой полон интернет...?
- Вам нужен человек, хорошо владеющий немецким, знающей где и что лучше покупать, готовый консультировать независимо от того – собираетесь ли вы пригласить его как индивидуального гида или нет?

ТОГДА Я ИМЕННО ТОТ, КТО ВАМ НУЖЕН.

Начало поездки от вашей гостиницы, откуда я заберу вас на Peugeot 308 SW с панорамной крышей и 4-мя комфортабельными пассажирскими местами.

Если хотите - могу взять в поездку свой Canon EOS 40D
Я БЕСПЛАТНО сделаю десяток-другой снимков,
ПОД ПАРОЛЕМ размещу их в и-нете и
отправлю Вам на E-Mail ссылку на альбом и пароль к нему.
Skype "gregormichael"

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
недорогой отдых в крыму
предлагаем частный сектор с удобствами,во дворе есть кухня,красивый сад с плодовыми деревьями,стоянк
Гид-переводчик по Палермо и по всей Сицилии
Инна, индивидуальный русский гид с многолетним опытом работы по всей Сицилии для маленьких групп до
Предлагаем комфортабельные номера, Симеиз
Гостиница Ассоль, Симез, 5м. до моря - заезды с 01июля - скидка 10%. В двух корпусах для отдыха пре
турция туры, турция отдых, черногория тур, хорвати
турция отдых, турция туры, горячие туры в турцию, черногория автобусные туры, черногория туры, хорва
Отдых во всей красе.Судак из Харькова.
Черное море.Судак. Комфортабельные номера гостиницы УЮТ-1. Для Вас 2,3,4-местные номера со всеми