Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Изготовление и реализация памятников

   Изготовление и реализация памятников  (куплю)


Изготовление и реализация памятников из Китайского гранита Шанси-блэк А
И Карельского гранита. Опт. Продажа по низким ценам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Утепление стен 165грн.м2.Удаление грибка и плесени
УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНЫХ ДОМОВ от 170 грн. УТЕПЛЕНИЕ КВАРТИР от 165 грн. УДАЛЯЕМ ПЛЕСЕНЬ И ГРИБОК внутри по
Получить строительное удостоверение
Получить строительное удостоверение без прохождения специальных курсов ! Контактный номер телефона
Чистка озер.
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:КОПАЕМ КОТЛОВАНЫ,ЧИСТИМ ОЗЕРА,УКРЕПЛЯЕМ БЕРЕГА,ДОСТАВЛЯЕМ ГРУНТ НА
Компания "Грэнхаус" - квартиры в новостройке.
Вы желаете преобрести офис в новостройке? И Вас пугает ремонтные работы? Забудьте об этом! Вам по
Компания "ПартСервис". Ходовая часть для экскавато
Ходовая часть на складе в Хабаровске и под заказ для различной техники CAT, Komatsu, Hitachi. С
Скульптуры, надгробия, памятники скульптуры, изготовление скульптур
7
Скульптуры, надгробия, памятники скульптуры, изготовление скульптур

Скульптуры, надгробия, памятники скульптуры, изготовление скульптур Наши мастера создают скульптуру разного масштаба – от небольших статуэток до очень крупных форм. Создавая уникальные скульптуры для наших клиентов, мы применяем разные материал и техники. Мы ...

Изготовление скульптур из бронзы, статуи из бронзы, художественное литье из бронзы.
8
Изготовление скульптур из бронзы, статуи из бронзы, художественное литье из бронзы.

Изготовление бронзовых скульптур, бронзовые скульптуры на заказ. Скульптура из бронзы, статуи из бронзы, художественное литье из бронзы. Художественное бронзовое литье, Литье бронзовое, литье из латуни, бронзы, чугуна. Изготовление бронзовых изделий и ...

Скульптура на заказ, монументальная скульптура, изготовление скульптур.
8
Скульптура на заказ, монументальная скульптура, изготовление скульптур.

Только У нас Вы можете заказать скульптуру высочайшего качества, малых и больших форм, выполненную из различных материалов, и разными методами - лепка, литье, ковка, чеканки. Мы используем для изготовления скульптур такие материалы как бронзу, бетон, гипс. ...

Изготовление скульптур на заказ с доставкой и установкой
8
Изготовление скульптур на заказ с доставкой и установкой

Изготовление скульптур и памятников. Изготовление скульптурных памятников, портретов, композиций из бронзы, пластика, латуни, фибробетона облегченного. Изготовление скульптур по фотографиям, чертежам, эскизам.

Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого
1
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого

Ремонт компьютеров с выездом. Частный мастер Добрый день, меня зовут Алексей, я работаю с компьютерами уже 5 лет и могу гарантировать качество своих услуг. Почему стоит обратиться ко мне? -- Оплата только за РЕЗУЛЬТАТ -- Опыт работы -6 лет -- Выезд и Диагностика ...