Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Подготовка к экзаменам по английскому по Скайпу

   Подготовка к экзаменам по английскому по Скайпу  (продам)


Я помогу вам подготовиться к международным экзаменам и успешно их сдать. TOEFL, ILTS, CPE, CAE, FCE, PET, KET, ESOL, BEC, CEELT, YLE, BEC, TKT, ILEC, ICFE и др. Занятия проходят через Скайп. Мой опыт и мои знания являются залогом успешной сдачи любого экзамена. Стоимость обучения 180 рублей (50 грн) за 30 минут урока. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns E-mail: victor@english16.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Специальные летние программы для молодежи.
Специальные летние программы для молодежи на Мальте!!! Стоимость программы ОБУЧЕНИЕ +ПЕРЕЛЕТ+ПРОЖИВ
Американский английский язык для ВАС
Американский английский язык — индивидуальные уроки для взрослых и детей. Все уровни, начиная с нуля
Американский английский индивидуально
Американский английский язык — индивидуальные уроки для взрослых и детей. Все уровни, начиная с нуля
Курсы иностранных языков. Языковая школа onTOPscho
Языковая школа onTOPschool – русский для иностранцев, европейские (английский, немецкий, испанский и
Английский для медиков по Скайпу
Владение английским языком открывает большие возможности для докторов и медсестёр, поскольку работа
Курсы Английского языка.
2
Курсы Английского языка.

Проводиться набор в группы для изучения английского языка! Канадская методика преподавания!  Индивидуальный подход к каждому! Индивидуальные и групповые занятия! Подготовка к экзаменам IELTS и TOEFL.