Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  Сдам квартиры в Евпатории

   Сдам квартиры в Евпатории  (куплю)

Автор: шурин павел  ( 25.03.2011)
Підприємство: частник
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 15.06.2011

Сдам квартиры в Евпатории. С моей поддержкой Вы снимете комнаты, комнату "под ключ", номер в частном пансионате, а также дом с со двором, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха. Я Всех встречаю на вокзале и предлагаю и показываю Вам подходящие варианты домов, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Все Мои услуги при подборе жилья для Вас бесплатны. Встреча и показ вариантов Бесплатно. Сайт www.kerkenitida.ucoz.ru +38099 3095724 Павел +380985097937 звоните уточняйте gfif806@gmail.com Емэйл

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Сдам номера в мини-отеле у моря.
Сдам номера в мини-отеле посуточно, для отдыха в Ильичевске на берегу Черного моря, в экологически
Сдам долгосрочно отдельную комнату
Сдам долгосрочно отдельную комнату в 4-х комн. кв-ре для одного парня 13 кв.м м.Академгородок
Сдам домик у моря в Одесской обл.
Одесская обл.,Белгород-Днестровский р-н,с.Николаевка,сдаю свой двухкомнатный домик ,второй от моря,о
Сдам в Севастополе у пляжей
Однокомнатная ,на проспекте окт. Революции 2а пляжа парк Победы (открытое море) и Омега(песочный). 3
Сдам дом в Александровке(под Ильичевском)
Сдам современный дом в Александровке,2 этажа,170 м2, 5 комнат, 2 санузла,кухня-столовая,холл,в каждо