Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Видавнича діяльність  >  ПЕЧАТЬ визиток, каталогов, буклетов, плакатов

   ПЕЧАТЬ визиток, каталогов, буклетов, плакатов  (інше)


Хочу предложить Вам услуги по печати.У нас цифровая, шелкотрафаретная и офсетная печать ( визитки, пластиковые карточки, флаера, пригласительные, открытки, листовки, буклеты, брошюры, каталоги). Есть в наличии ризограф (черный и синий). Так же широкоформатная печать (самоклеющая пленка Оракал, баннеры, билборды, сити-лайты). Но самое главное мы печатаем сувенирную продукцию с нанесением логотипа ( чашки, ручки, брелки, подставки, наносим логотипы и на одежду). Календари квартальны, еженедельники, ежедневники, записные блокноты.Дизайнерские услуги.Я буду очень рада, если Вас заинтересует мое предложение и мы будем сотрудничать.

Реклама

Оголошення із рубрики "Издательская деятельность"переглянути все
Широкоформатная печать
Широкоформатная печать на банере, сетке, бумаге, самоклеющейся плёнке. Низкие цены, доставка в любу
1000визиток - за 130грн
Предлагаем печать 1000шт двухсторонних ламинир. визиток с Вашего макета за 130грн. Возможная пересыл
Печать каталогов, печать флаеров, печать буклетов
Киевская Типография предлагает весь спектр полиграфических услуг. Офсетная и цифровая печать. Пе
Папки-меню: изготовление, дизайн
Папки-меню, винные карты, счетницы, гостевые книги: МАСТЕРСКАЯ “БИГ ЕНД СМОЛ” (Киев) предлагает изго
Типография Киев, печать буклетов, лисовок, папок,
Типография Киев, полиграфия, печать буклетов, печать листовок. Типография предлагает полный спектр
Дизайн и верстка газет, журналов
1
Дизайн и верстка газет, журналов

ИЗДАТЕЛЬСТЕЛЬСКАЯ ГРУППА РА «БАНК  заМЕЧТАтельных ИДЕЙ» предалагает: - макетирование многостраничных изданий (периодические газеты, журналы, фирм енные каталоги, прайс-листы, книги): разработка концепции и шаблона издания, верстка страниц, корректорская правка ...