Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ТП, КТП  >  Шкафы Я,ЯУ,ЯУР,ВРУ,ЩО,ЩЭ,СК,АВР,ШМУ и др.

   Шкафы Я,ЯУ,ЯУР,ВРУ,ЩО,ЩЭ,СК,АВР,ШМУ и др.  (продам)


Атлант Электро предлагает шкафы Я,ЯУ,ЯУР,ШУ,ВРУ,ЩО,ЩЭ,ЩК,СК,АВ Р,ШМУ,ЩРН,ЩРП и др. с стандартной и индивидуальной комплектацией. Электротехническое оборудование ИЭК, АСКО, ABB, MOELLER, ETI, GE, Schneider Electric, Electro, ЭТАЛ,трансформаторы разные, контакторы, реле, автом. выключатели, магн. пускатели, крановое оборудование, ВВ оборудование, кабель, провод, лампы, светильники, м/рукав, гофротруба, кабельн. каналы, переключатели и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "ТП, КТП"переглянути все
Масляные трансформаторы ТМ
Трансформатор масляный ТМ-25 ТМ-40 ТМ-63 ТМ-100 ТМ-160 ТМ 250 ТМ-400 ТМ-630 ТМ-1000 кВ Трансформатор
Куплю трансформаторы в любом состоянии, оплату гарантирую
Куплю трансформаторы типов: ТМ, ТМЗ, ТМГ, ТМФ, ТМН, ТСЗ, ТСЗП, печные трансформаторы в любом техни
Продам новые трансформаторы ТФЗМ и НКФ на 30-40% н
Организация предлагает новые трансформаторы 2010г. типа ТФЗМ (35А,Б; 110Б1,Б4; 220Б4,Б3;) НКФ (110,
ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ ТПК630Х2
Продаю трансформаторную подстанцию ТПК630х2 б/у,1983 г.в. в хорошем рабочем состоянии.
Куплю трансформаторы
Куплю трансформаторы ТМ от 25 - 630А; ЗНОЛ-6,10; НОЛ-8; ТПЛ-20/5, 30/5; ТОЛ-10 всех токов б/у или с
Трансформаторы ТМ, ТМЗ, ТМГ, КТП, панели ЩО, ящейки КСО
5
Трансформаторы ТМ, ТМЗ, ТМГ, КТП, панели ЩО, ящейки КСО

 Промэлектро ОВС является крупным поставщиком силовых трансформаторов Хмельницкого, Запорожского заводов и поставляет силовые трансформаторы (масляные и сухие) мощностью от 25 до 2500 кВа, напряжением 6, 10 КВ, подстанции внутренней и наружной установки ( ...