Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Срочно продам квартиру

   Срочно продам квартиру  (продам)


СРОЧНО продам 1 комнатную квартиру,дарницкий р-н,ул.Тростянецкая 49,хороший ремонт+ меблирована.
Новый,елитный дом.

тел.0635682105
066435 7992


75000 y.e

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
ПРОДАМ КВАРТИРУ
Продам 3-х комнатную квартиру: 70,7 кв.м., индивидуальное отопление. с. Новые Санжары, Полтавская об
недвижимость
продам квартиру , дачу г Щёлкино подробнее на сайте http://scholkino.com/
АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Сталинграда 4, 3-шка
Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Героев Сталинграда 4, 3/8, 93/45/21, квартира в хорошем со
Пентхауз возле моря в парковой зоне в Одессе (048)
Пентхауз расположен на 16-ом и 17-ом этажах 17-ти этажного дома. Общая площадь 220 м.кв., четыре ком
продаётся 2-я квартира!
Срочная продажа! 2-я квартира переделанная под 3-х(3-я комната под гостинную 15,8 кв.м,проходная с
cдaм квартирy на длительный cpок
1
cдaм квартирy на длительный cpок

Кваpтира нaxодится в экoлoгичеcки чистом pайоне Моcквы- Pублeво, Лёгкaя трaнcпоpтная доcтупноcть от метро Стpогино на маpшрyтке 15 минyт, от метpo Mолодежная - l0 минyт. Tиxий зеленый pайон на бeрегу Mосква-реки, прекрaсный пляж, c дpyгoй cтоpoны соcновый лес ...

2-х комнатная квартира от застройщика в лесной зоне
3
2-х комнатная квартира от застройщика в лесной зоне

  Продажа уютной 2-х  комнатноой квартиры 49/28/9кв.м. в лесной зоне. 390 000гр.Дом утеплён, всё подключено,магазины, школа, садик,остановка рядом..До Киева 20 минут.

Без комиссии продам двухуровневые гостинки
1
Без комиссии продам двухуровневые гостинки

Без комиссии продам двухуровневые гостинки. Единственная квартира 10м2 ценой 6500 $. Высота потолка 3.9 метра. Московский проспект 118. Кирпичный дом. Дом сдан. Утеплен фасад. Свои удобства. Свой с/у и мини-кухня, S - 13м2 - 23м2 . 2-3 этаж. Автономное отопление. ...