Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продаю комнату 12 кв.м .( не доля) цена 37 000$

   Продаю комнату 12 кв.м .( не доля) цена 37 000$  (продам)


Продаю комнату 12кв.м.( не доля ) от м. ВЫХИНО 15 минут тр.
Люберецкий р-он ,п,Томилино .ул. Гаршина дом 9.
5/5К квартира и комната в хорошем состоянии, в комнате сделан
хороший ремонт, большая 9м. кухня,большой коридор,
окна-двор, адекватные соседи,
металическая дверь, квартира малонаселенная.
Рядом д.сад.,торговый центр,магазины,
удобное транспортное сообщение с Москвой, маршрутки,автобусы,электричка,
более подробно по тел.8 903 229 45 73
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Однокімнатна квартира під Києвом. 24 000 у.о.
Однокімнатні квартири під Києвом. Київська область, Бориспільський район, с.м.т. Ревне. 15 км до Киє
Пентхауз возле моря в парковой зоне в Одессе (048)
Пентхауз расположен на 16-ом и 17-ом этажах 17-ти этажного дома. Общая площадь 220 м.кв., четыре ком
Продам 3 комнатную квартиру в центре Киева 270 000
Продам 3 комнатную квартиру в центре Киева, ул.Саксаганского 44. 3/4 эт. дореволюционного дома, 110,
продаётся 2-я квартира!
Срочная продажа! 2-я квартира переделанная под 3-х(3-я комната под гостинную 15,8 кв.м,проходная с
Продам 1 квартиру
Продам однокомнатную квартиру! Голосеевский р-н, Автовокзал, пр. Науки, 24 корпус 2! 34/18,5/7, 7/9
комната 12 м - 2 12 эт м владыкино
5
комната 12 м - 2 12 эт м владыкино

Пpодам комнaтy Kомната 12 м в 4-к квартире на 2 этаже 12-этажногo панельного дoма Пpодается кoмната в 4-x комнатной малoнacеленной кваpтиpe. Hормальные соcеди. Рядoм парк, детcкий сaд, школа. Отказ от cоcедей полyчен. Комнатa чиcтая, cветлaя. В комнате cделан ...

Литературная, 12 кв. 504 Продажа без комиссии от собственника
9
Литературная, 12 кв. 504 Продажа без комиссии от собственника

ЖК "Антарктика". 1-но комнатная квартира. 5 этаж. Общая площадь 57 кв.м. Боковой вид на море. В квартире остается вся мебель. Продажа от собственника! Комиссия 0%!!!