Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский язык. Репетитор.Говорим за 3 месяца.

   Английский язык. Репетитор.Говорим за 3 месяца.  (продам)


Английский язык. Репетитор. Летний курс. Говорим свободно за 3 месяца. Восполнение дефицита грамматических знаний. Опытный репетитор Индивидуально, интенсивное развитие речи, преодоление языкового барьера за 6 уроков Разговорный, деловой, собеседование, подготовка TOEFL, IЕLTS.
Медицинский английский USMLE (STEPS)
0443613132
094926013 2
0956778405
www.allmedicine .ucoz.com
icq321751061
skype galina.cordero
galinadoctor19 76@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского языка!
Репетитор английского языка для Вас и Вашего ребёнка! -занятия у Вас на дому; -подбор наиболее удо
Перевод письменных текстов любой тематики
Перевод письменных текстов любой тематики. Готовый перевод оценивается из расчета 1800 печатных симв
Репетитор французского и английского
для учеников всех уровней от нулевого до продвинутого, зависимо от возраста. Индивидуальный подбор
Дистанционное изучение иностранного языка
Хочешь изучить иностранный язык: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, шведский
Репетитор французского и английского
Меня зовут Анна, мне 27 лет. Я – репетитор английского, французского, языков с 9-летним опытом
Репетитор по английскому языку
1
Репетитор по английскому языку

Репетитор з англійської мови для ваших дітей Готую до школи, шкільну програму, підтягую рівень знань, готую до ЗНО. Спеціаліст романо-германських мов. КНУ ім. Т. Шевченка  

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

Профессионально и современно. Общее прослушивание: а стоит ли…? Муз. грамота, развитие слуха, ритма, полная техническая база за короткий срок, раскрытие творческого потенциала, объёмный и практический подход к освоению и развитию собственных перспектив. Прослушивание ...