Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Крыму. Санатории Украины

   Отдых в Крыму. Санатории Украины  (інше)

Автор: Олег  ( 25.06.2009)
Підприємство: туроператор "ЛАНЕТТА"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 25.06.2009

Отдых в Крыму и Карпатах. Санатории Трускавца, Миргорода, Моршина, Хмельника, Закарпатья. Экскурсии по Украине. Отдых
в странах Европы и Азии, визы, страхование, загранпаспорта, бронирование отелей. Бронирование автобусных билетов (Киев-Прага, Варшава, Вена, Будапешт, Германия). http://www.lanetta.com.ua,

info@lanetta.com.ua, +38 (044) 360-81-56, +38 (044) 234-28-89, Олег

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в 30-ти метрах от моря!!
Я хочу предложить вам домик в 30-ти метрах от моря, все удобства (туалет, душ, горячая вода), кабел
Пейнтбольный клуб Корсары.
Пейнтбольный клуб Корсары. Активный отдых для активных людей! На берегу Днепра в Вашем распоряжени
Отдых в Украине и за рубежом.
Отдых в Украине и за рубежом. Летние путевки для детей в самых лучших лагерях и пансионатах Украины.
Отдых в Закарпатье
Сдаю свою однокомнатную и двухкомнатную квартиры на територии санатория Солнечное Закарпатье (с. Пол
Отдых в Крыму, путевки в Евпаторию
Отдых в Крыму, путевки в Евпаторию Предлагаем путевки в Крым Евпаторию, в санаторий для родителей с
Гостиничные услуги в Алуште
10
Гостиничные услуги в Алуште

Сдаются номера в гостинице г.Алушта,Рабочий уголок(Крым).Гостиница на 1 линии ,в 50 метрах от моря.Номера на 2-4 мест.Все удобства,холодильник,чайник,Вай фай,телевизор,кондиционер.Питание в домашней столовой в 50 метрах от гостиницы.Работаем круглогодично.Туристам оказываем ...

По Стамбулу на автомобиле.
10
По Стамбулу на автомобиле.

   Стамбул — многогранное и невероятно интересное место. Вы посетите европейскую и азиатскую части, подниметесь на лучшие смотровые площадки, заглянете на местный рынок и узнаете самые любопытные факты из истории города. Я сделаю все, чтобы наше путешествие прошло ...