Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ТАМАДА+МУЗЫКА

   ТАМАДА+МУЗЫКА  (інше)

Автор:  ( 01.06.2009)
Підприємство: Сергей Владимирович
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.06.2009

Сергей Владимирович, Ведущий с большим опытом работы, профессионально и качественно проведет Вашу свадьбу, юбилей, выпускной. Сценарий с Вашими пожеланиями, дискотека, ансамбль, саксофон, караоке, костюмы для гостей, весёлые конкурсы. Специальное предложение для малобюджетных праздников. Выезжаем по Киевской обл.
ТЕЛ. 8-067-903-15-00
sergey_volchu k@ukr.net
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада - музыкант. Певец, ди - джей.
Ведущий, музыкант, певец, синтезатор, аккордеон, акустика, дискотека, конкурсы - свадьба на любой
У нас в агентстве Вы сможете заказать ведущего на торжественное мероприятие. Мы работаем в Москве и
Тамада качественно проведет торжество с помощью веселых конкурсов поможет Вам посмеяться от души. Бо
Дискотека+Тамада
Обслуживание свадеб и других мероприятий. Подробно на сайте www.dis-co.com.ua
Цифровая видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Изготовление видео фильмов, пре
заказ клоуна, клоун, выпускной вечер
Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна, пирата, Пеппи! Выпускны
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...