Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  стилист, визажист свадебный макияж и причёска

   стилист, визажист свадебный макияж и причёска  (продам)


Здравствуйте!
Каждая девушка и женщина хочет быть прекрасна в день своей свадьбы, но есть, но, когда девушка мечтает о идеальной невесте, она представляет себе общие черты, не обращая внимания на детали которые очень важны.
Зачем нужен свадебной стилист? Это человек который обращает внимание на мелочи и их гармоничное сочетание.
Я стилист одежды, визажист, парикмахер, работала художником-модельером.
1.Под бор макияжа (пробный) и в день свадьбы (возможно с элементами декора, по желанию);
2.Подбор причёски в(возможно с элементами плетения, узлы, жгуты, косы,…)
Так же :
3.Выбор платья для невесты (в салоне или возможен пошив);
Моя цель сделать красивую свадьбу, учитывая стилистику свадьбы.
http://yuliystyle.na rod.ru/cool.html www.stilyaga.com.ua
Звоните: 8(097)310 56 11 Юлия.
Буду рада помочь осуществится Вашей мечте!!!!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Биозавивка Mossa для волос. Выезд по Киеву.
Уважаемые девушки и дамы!Хотите выглядеть моднее и еще привлекательнее?Биозавивка Mossa-совершенно б
Салон красоты "Royal Secrets". Парикмахерские услуги.
Салон красоты "Royal secrets" предлагает к Вашим услугам новейшее косметологическое оборудование, cо
Свадебные прически, плетение волос
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Помогу создать свадебный образ. Вы будете ослепительной в самый счастливый день ваш
Высококвалифицированный парикмахер-визажист
Высококвалифицированный парикмахер-визажист Стрижки укладки покраска , мелирование , колорирование,
Товары для парикмахеров коклюшки, парикмахерские ножницы краска
Компания Devinport.ru предоставит огромный выбор оборудования и косметических средств для парикмахи